- Сообщения
- 4.229
- Реакции
- 3.166
Чё там уметь-то? Наливай да пей.Привет!
Я же не умею в МСК?

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Чё там уметь-то? Наливай да пей.Привет!
Я же не умею в МСК?

Так игра же Московская, а не Запойная)))Чё там уметь-то? Наливай да пей.![]()
Не противоречит.Так игра же Московская, а не Запойная)))
Там же правила совершенно разные)))Не противоречит.
Так тоже можно.

Да пились, играла же уже. Обычная мафия, ничего там сложного нет.Так игра же Московская, а не Запойная)))
Иди поцелуемся?Там же правила совершенно разные)))
В Москве сразу пас говорят, а в Запойной отказываться нельзя! Единственное, что их обьединяет- это то, что мафам можно играть на брудершафт и взасос![]()
Геля, а много народу не хватает?Иди поцелуемся?
Не понимаю таких отговорок. Одно дело - малоинтересен формат, светлая больше привлекает - тогда да.
А что значит "не умею"?И когда будешь уметь, если не начнешь то?
Раз.Геля, а много народу не хватает?
А что это?Если сегодня не начнём , я вообще во флаюшки уйду . Посмотреть вложение 1424685 Группу нашла в ВК .
Алтуру затяните ещё, сколько отдыхать можно?@Lusi22 пойдем играть я тоже не умею)
Хз . Потом разберусь .А что это?
Там полы моют. И скатерти гладят, веселуха, корочеА что это?

Да вот , кста , а почему ты там Маруся Карабасова ?И добавляйтесь ко мне в Скайп, кого нет
angel..ina
Я там Маруся Карабасова, не спрашивайте почему)
Тебе туда не надо, СашаТам полы моют. И скатерти гладят, веселуха, короче![]()

А типа больше нигде полы не моютТам полы моют. И скатерти гладят, веселуха, короче![]()
