Но были в первых трех поговоривших зато.Итого в трех Светах не было ни одного чёрного, в двух Наташах два)))
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Но были в первых трех поговоривших зато.Итого в трех Светах не было ни одного чёрного, в двух Наташах два)))
И 9 чёрная .Но были в первых трех поговоривших зато.
Вот же)И 9 чёрная .
Когда вела у меня тож 9 чёрная выпала . Я сразу вспомнила ))) И тут опять . Точно , работает .Вот же)
А Хрона не вешайте, взяли моду. Он хорош был, можно было и помутнее кого найти из миров.Я в следующий раз чёрным буду - 9 повешу)
Даже знаю кто этоА Хрона не вешайте, взяли моду. Он хорош был, можно было и помутнее кого найти из миров.
Вот! На мафке врать не будут!!!Но были в первых трех поговоривших зато.

Я чет щас представила, тему открыли и никогоИ из первых написавших кого-нибудь повешу чёрным буду, что бы неповадно было)
все молчатКороче пилимся в следующуюИ сносят двумя голосами на 0 9-го)
я в такое хочу поигратьГолосую пас ?Короче пилимся в следующуюя в такое хочу поиграть