Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
да пипец вообще)Алюминий уже Гелю голосует, чёт такая тройка нежизнеспособная.
На что я там тебе не ответила? Ты садишь Полюшку за бп без выводов?Чёт я не верю.
Подождём может ещё кома?
Там за Полюшку несколько пунктов, ты ответила только за бп, на один.На что я там тебе не ответила? Ты садишь Полюшку за бп без выводов?
Я тебе написала, что это хрень и на красной ты не повторишь то, что уже раз проходили
Где ответ
ПодождемЧёт я не верю.
Подождём может ещё кома?
Я их даже нумеровалаТам за Полюшку несколько пунктов, ты ответила только за бп, на один.
То что ты сейчас тащишь это вобще за гранью. К полюшке её БП без выводов не единственный и не основной аргумент.
Не психуй. Она это про тройку, не протебя. Каканить тройка. а не каканить Карусель)))Какая-нить? Корона не жмет? Я вам не Бяка, прилетит в обратку не ототретесь.
А аргументы Ксю - карусель такая живая и бодрая тебе норм? Не говноаргументы?
Ты про то, что у нее пропал Трал и она меня -свою красную чет там около проверки писала?Там за Полюшку несколько пунктов, ты ответила только за бп, на один.
То что ты сейчас тащишь это вобще за гранью. К полюшке её БП без выводов не единственный и не основной аргумент.
ну что, Глюш, план твой накрылся)))Не психуй. Она это про тройку, не протебя. Каканить тройка. а не каканить Карусель)))
В Гелю.ну что, Глюш, план твой накрылся)))
голос куда переставлять будешь?
Да похрен мне твои на пункты.Я их даже нумеровала
то есть веришь в вскрышку?В Гелю.
Геля посидит. Геля ком. Чеком порадовать не могу, Персик проверялась.В Гелю.
есть уже)задолбали. другого кома не будет чтоль)))
вотжеш. как то не удачно с голосованием у меня сегодня)))Геля посидит. Геля ком. Чеком порадовать не могу, Персик проверялась.
Как ты говоришь "не зашло")))Ты про то, что у нее пропал Трал и она меня -свою красную чет там около проверки писала?
Так она ответила тебе по всем пунктам.
Что не так?