vshapovalov
Наблюдатель
4й день, надеюсь все хорошо и позиция не поменялась? Не курим? Нет? 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет, ни в коем случае! Не курим! Что-то зачиталась в чужих дневниках, даже отчет о четвертом дне не написала. .. Но все хорошо, стало легче!4й день, надеюсь все хорошо и позиция не поменялась? Не курим? Нет?![]()
Так приятно осознавать что на Земле есть люди которые также как и я бросили курить в тот же день, и сейчас испытывают те же ощущения пятого дня что и я....Но они не сдаются! Значит и я не сдамся!
Меня успокаивает, а то я последнее время психую по всякому поводу. И так он полезен для мозга, улучшает мозговую деятельность и память. Вот решила попить 2 недели.А для чего ты глицин пьешь?