Вопрос дня Нужно ли мужчинам следить за своей внешностью и насколько?

  • Автор темы Автор темы Але
  • Дата начала Дата начала
Ну если ты уточняешь, логично предположить, что да. Впрочем, смысл от этого не меняется. Агрессия — часто является критерием латентного гомосексуализма. Нетерпимость, к слову тоже. Так как она про непринятие себя, в первую очередь. А где непринятие, там непринятие других.

В итоге получаем общество агрессивных и нетерпимых людей, которые жрут друг друга обвиняя других во всех своих грехах. Попутно восхваляющих откровенных убийц, наделяя их существование неким сакральным смыслом — спасением общества. Хочется спросить: спасением от самих себя? Потому что в глазах других они видят свое несовершенство?

В ещё нетерпимость про незрелость и неуверенность в себе и своих силах. Неприятно проваливаться в такое состояние, проще и легче уйти в агрессию
 
Последнее редактирование:
логично предположить
неприемлющий зоофилию (зоофилофоб или как там он у вас называется) = латентный зоофил? Внимание, вопрос: ты -- открытый зоофил или латентный?
 
судя по тому, что "Тесак -- убийца с сакральным смыслом", скорее всего --открытый. Очередной каминг-аут от Серёжи. Давненько их уже не было.
 
неприемлющий зоофилию (зоофилофоб или как там он у вас называется) = латентный зоофил? Внимание, вопрос: ты -- открытый зоофил или латентный?
Нетерпимость и неприемлемость несут разные смыслы
 
Я вообще всю тему не понимаю, что в ней обсуждают?
 
Я вообще всю тему не понимаю, что в ней обсуждают?
Ассоциативный ряд гомофобов зачастую сводится к простой последовательности: палец, косметика, палка, мужик, задница, что-то незнакомое выбивающееся из условной нормы = х*й. Отсюда такая бурная реакция, неприятно осознавать свою тягу к этому. Взять, например эту тему. Причём здесь геи, непонятно :)
 
моря вам в толерастную ленту
IMG_20200919_162432_229.webp
 
Да, может. Но хотелось бы знать, што за море? :smile_coffee:
Не мешайте человеку нести скрепу. Если бы не его пламенные выступления на форуме, геи давно бы уже захватили этот мир. На таких мужиках как он Россия матушка держится.

P.S. @псилоцибин, увидишь радугу на море, отворачивайся, а то мало ли.
 
надеюсь, теперь всем понятно, что заставляет фрустрантов лезть в "психологию"
 
а за радугу реально обидно. Взяли и обгадили. Это как велосипед в Амстердаме: раньше это было самое распространенное средство передвижения, а теперь это повод нащупать волыну за пазухой
 
Вот точно ?? ни при чём;))
ты невнимательно читала. У него написано "причём". То есть, он пишет: "Причём, здесь -- геи " Сообщает, то бишь. Перевод с чувашского выполнен мной.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу