Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Нет.Заебали ныть.
Хуиса.
Заебашь чонть мудрогоХуиса.
Да! Найти мудрость в болтологии подлинная мудрость, тут нужно самому определить где мудростьНу, а действительно, когда в болтологии было что-то мудрое? Типа, если кому-то какая-то хуйня зашла, то она переходит в раздел мудрого?
Он выше заебенила.Заебашь чонть мудрого![]()
Я всегда говорил - попрыгай и отойдётЕсли что-то вас ебет
Сосите хуй и все пройдёт
Нихуя не меняется.Да! Найти мудрость в болтологии подлинная мудрость, тут нужно самому определить где мудрость![]()
Или всё меняется, тут по желаниюНихуя не меняется.
Так и думала.Или всё меняется, тут по желанию![]()
Андрюшка, хуй те в ушко
Если что-то вас ебет
Сосите хуй и все пройдёт
Андрюшка, хуй те в ушко![]()
Где была чо видела?Фаллософия
У меня подруга долго жаловалась, мы вместе учились, что у её мужа, когда ему что-то не нравится, начинается словесный салат. И он её постоянно при разногласиях называл алкоголичкой, токсичной и так далее. Т.е. ему что-то не нравилось, а она алкоголичка.Не знаю
Соседка сказала, что я алкоголичка, пью запоями и валяюсь под заборами. Хотя я ни с кем не пью, сама не пью, ну там пару бокалов шампанского раз в месяц.
А у нее вечно притоны, ещё и деньги у меня просила.
Она потом бегала побои снимала, я ее отметелила, исцарапала и таскала за волосы.
Ну для "Кисы"...это очччень "мудро"...кто бы сомневался...Если что-то вас ебет
Сосите хуй и все пройдёт