Пожалуйста, помогите....

Я захожу время от времени...Желание курить пропала когда увидела две полосочки)). Вот...в ожидании чуда)
Танюша, вот это новость!!! Очень рада за тебя!!! Тебе теперь вдвойне беречь себя надо, какие уж тут сигареты! Какой срок, если не секрет?
 
Еще чуть чуть, и слово "закурить" станет для тебя ругательным. :D Держись!:thumbup::thumbup::thumbup:
Саш, я изо всех сил держусь))) иногда и держаться не приходится, забываюсь. А иногда накатывает и в этот момень хочется взорвать все табачные фабрики к чертям. Это надо же какая зараза, никак от нее не избавиться!!! Прямо болото какое-то..
 
А иногда накатывает
Главное во время накатов дожить до утра. Утром всегда легче. Все решения только утром, и попробуй во время накатов заняться чем то приятным ,ну или просто чем то другим. Накат так просто не приходит, что то его провоцирует .;)
 
Главное во время накатов дожить до утра. Утром всегда легче.
Ириш, приветики!!! Спасибо тебе за поддержку. А вот у меня наоборот. Самое тяжелое время для меня,
это с 8 до 10 утра. А вечерами вообще забываю о куреве. А вот с утра...... тяжко.
Удачи тебе, Иринка.;)
 
Ириш, приветики!!! Спасибо тебе за поддержку. А вот у меня наоборот. Самое тяжелое время для меня,
это с 8 до 10 утра. А вечерами вообще забываю о куреве. А вот с утра...... тяжко.
Удачи тебе, Иринка.;)
Спасибо:) вместе будем бороться с этой бедой ;) у меня тоже самое тяжелое время это утро, потом легче.
 
Я сегодня псих. Реальный такой псих :stomp:Осталась без пластырей и вот вам, получите называется!!! Нашла жвачку никоретте, спаслась ею. Реально ведь помогает, но такоооооой у нее эффект. После нее не то что курить, даже думать о сигах не хочется. До тошноты. Хорошо хоть быстро отпускает. :cold:
 
Иришка, приветики!!! 2 недельки, ну прям крутизна.
Поздравляю, боооольшая умничка!!!
 

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу