Кино Про фильмы тема (обсуждения)

  • Автор темы Автор темы Slonik
  • Дата начала Дата начала
он этот термин втыкает через слово, где надо и где не надо.
а я 2 фильм Ари Астера смотрю - Реинкарнация, мне нравится. Совсем другой, непохожий, как будто разные люди снимали даже. Крупные планы только общее.
 
О каких сектах речь?
привет)
 
экспрессии им явно не хватает.
Слоник, смотри Реинкарнацию) если Солнцестояние - жена, то это любовница. Там в конце тоже есть магическая оргия демонов и ведьм - тебе понравится)) ) видимо, режиссера волнуют темы ритуалов и религии.
 
Последнее редактирование:
Короче вообще не знаю что смотреть. Совсем. Хочу воткнуть во что нибудь и подзалипнуть. Вообще хрен знаю.
 
если Солнцестояние - жена, то это любовница.
Я не хочу :smoke: когда я смотрел солнцестояние, мне не было ни страшно, ни смешно, ни загадочно, я не восхищался игрой актёров, мне вполне было понятно, куда и как движется сюжет, я понимал, что выстрелит и медведь и сарай, только не думал, что одновременно, меня не ужаснули выпотрошенные лёгкие, не умилила колхозная жизнь, я не увидел никакого единения с природой, этот фильм нихуя мне не дал ни в плане познания рун ни в плане эмоций, все удовольствия от него я получил только в данном общении с вами. Сам фильм, повторюсь, посредственный. Более, чем посредственный. И никакие темпоральные хуйни не делают его интереснее, такую же темпоральность можно видеть вот тут, например https://www.kinopoisk.ru/film/63881/ тоже всё натуралистично и со смыслом (не ходите дети в Африку гулять)
 
Короче вообще не знаю что смотреть. Совсем. Хочу воткнуть во что нибудь и подзалипнуть. Вообще хрен знаю.
мультик посмотри. я тут от нефик делать смотрел спецагента Арчи. так себе, но затягивает.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу