СЕДЬМАЯ попытка - удачная...?

  • Автор темы Автор темы Lika
  • Дата начала Дата начала
Итак прошел год... Я не курю, у меня получилось.
...
Спасибо всем вам. Это безусловно общая победа:dance:
Поздравляю с достижением Эвереста, но думаю, что не стоит расслабляться. Целый год без сигарет - это безусловно КРУТО, но вот победой это называть пока рановато... Многие срываются в течении первых пяти лет, так что только через пять лет можно поздравить себя с победой, но все равно не расслабляться даже на этом сроке.
 
Lika, поздравляю тебя с годом не курения! Ты сделала это, ты победила, все получилось!!! Ты научилась жить без дурной, пагубной привычки, а значит ты полюбила себя и дорожишь собой, УРАААА! Сегодня твой день!!! :dance:

getImageрш.webp


Нас все больше и это радует!!!
 
kolobok, спасибо, Таня. Ты тоже молодец, хоть пока в это и не веришь. Ведь вернулась же ( чему мы все очень рады). Посмотри, сколько дневников позабытых в Старте. Люди попробовали не курить , не получилось, и ушли с концами. И лишь небольшая часть борется. И я уверена, что все у вас получится.
 
Lika, добралася!!! дочапала!!! по-разному было, где потихоньку, где вприпрыжку, народу за собой огромную кучу притянула, умница большущая и человечище золотой, поздравляю сильно и гордюсь знакомством;)
243544.jpg
 
zamorozochka, спасибо, Светик! Ты правильно сказала
добралася!!! дочапала!!! по-разному было, где потихоньку, где вприпрыжку
Вначале ползла, стиснув зубы (прям интерес жизненный утратила), а потом "ускорилась" и жизнь в радость стала. Этому форум очень способствовал и люди типа тебя ( обожаю тебя читать, юморишь на моей волне). Ты вот уже на 5-ю сотню завернула. Тоже поздравляю и всегда тебе рада.
 
Lika, вы красивая и умная женщина, я вами восхищаюсь, хоть мы с вами особо и не общаемся на просторах форума. Искренне за Вас рада!!! тоже хочу! и глядя на вас обязательно сделаю!!!
 
crazy bee, спасибо за приятные слова. А у тебя, я думаю, все получится, главное настроиться правильно. Я уже писала где-то, что настрой определяет успех в отказе от сигарет. По своему опыту говорю, что я в своих попытках бросания просто дошла до ручки. И пока я не поняла, что не просто хочу бросить курить, потому что возраст, болезни, стыд за себя на улице, на работе, огорчения близких и многое другое, а реально не могу больше так жить. И каждая неудачная попытка убивала во мне веру в себя, самоуважение, я была жалкой и несчастной (при этом начинала курить больше, чем обычно). Зато теперь, когда цель достигнута, ничего не заставит меня закурить. И я хорошо помню и никогда не забуду все свои ломки, мысли и метания по этому поводу ( на самом деле, главное - это психологическая сторона).

Тебе желаю успеха, присоединяйся к дружному коллективу Шерка,Розанна,kolobok,
Я буду держать за вас кулачки.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу