Vasi1isa
Гордость форума
и в последнюю неделю добавилаВ последней неделе тоже его нет. Добавь, пожалуйста. Это точно кто-то хулиганил. И спасибо, ты очень внимательная.
![Smile :) :)](/styles/smilies/smile.png)
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
и в последнюю неделю добавилаВ последней неделе тоже его нет. Добавь, пожалуйста. Это точно кто-то хулиганил. И спасибо, ты очень внимательная.
Спасибо!и в последнюю неделю добавила![]()
ОБ 104 не изменилсяДобавь еще объем бедер к отчету. Отлично выглядишь!![]()
Вчера +23,сегодня +14)))))Поздравляю кнешна, Кисуличка, но ты меня прям пугаешь со своими лыжами? Что, до сих пор?))) У меня солнце жарит в окно во всю)))
Отчет принялаОБ 104 не изменился
Уфф я уж подумала до сих пор на лыжах гоняешь))Вчера +23,сегодня +14)))))
В лесу и в горах снег,в городе сухо,асфальт)))Утро +9, днём+23)))
Нормальное такое заполярное лето))))Главное,пока тепло,в этот день нужно быть не на работе,а то лето можно прозевать)))
Лыжи убрала в гараж,пересела на велик,но при желании можно достать и кататься)))
Я думаю, достигну))) Подумаешь каких-то 10 кг за две недели. Да раз плюнуть!Уважаемые участники!3. @Markill
4. @Ягуарка
5. @Альмира Пупыра
6. @Tata236
7. @Natali100
8. @Endsplit
10. @Any99
11. @ОльгаК
12. @E-katerinas
13. @NatZ
14. @Svzeni
15. @Анастасия77
16. @Irchik
18. @Наталья1976
19. @ShamanKa
20. @Lexvor
21. @Anytta
22. @Л.елена
23. @Lanfear
24. @Жарок
25. @Lady in Red
26. @Ксенечка
27. @Застава
28. @ежичек
29. @/Sergei/
30. @Диона
31. @АтомиК
32. @Валерий_518
33. @Хинатик
34. @Nasty@
35. @legioner01
36. @Розанна
37. @Кисуля64
38. @Лука246
39. @Elia
40. @АленаТ
41. @HeadmasterЗавтра уже 13 мая,предпоследний отчет.
Тем, кто достигнет желаемого веса, будут выданы отдельные поощрительные медали
для этого есть еще целых две недели!
Врачи предупреждают, чтобы сбрасывали не больше 0,5 кг в неделю. А у меня получается максимум 1 кг в месяц, и хоть ты тресни. Вот как так?Я думаю, достигну))) Подумаешь каких-то 10 кг за две недели. Да раз плюнуть!
И это правильно. Чем медленнее, тем надёжнее и долгосрочнее результат.Врачи предупреждают, чтобы сбрасывали не больше 0,5 кг в неделю. А у меня получается максимум 1 кг в месяц, и хоть ты тресни. Вот как так?![]()
Мне надо было к сроку в платье влезть. Но уже не влезуИ это правильно. Чем медленнее, тем надёжнее и долгосрочнее результат.
И вообще я, наслушавшись всяких фитнес- гуру, теперь с уверенностью могу сказать, что я против похудения к лету, но за похудение и удержание себя в форме постоянно.)
А что за платье? Покажи. Если совсем не влезешь купи новое, хочу какой-нибудь шопинг... уже сумку срочно новую нужно.Мне надо было к сроку в платье влезть. Но уже не влезу![]()
ну у меня пока вообще никак не получается))) Я-раздолбай)Врачи предупреждают, чтобы сбрасывали не больше 0,5 кг в неделю. А у меня получается максимум 1 кг в месяц, и хоть ты тресни. Вот как так?![]()
Такая же история. Выхожу на исходные данные к началу стодневкину у меня пока вообще никак не получается))) Я-раздолбай)
А когда начало? Может, тоже запишусь. Но вес добью. Живым он от меня не уйдет.Такая же история. Выхожу на исходные данные к началу стодневки.
Завтра сдамся уж как есть.
На след. Скульптуру наверно запишусь просто удерживать вес.
Как у оптимистов/пессимистов: стакан на половину полон, на половину пуст.
29.05 у нас финиш. И там думаю можно на Скульптуру тела 2 запись открыть.А когда начало? Может, тоже запишусь. Но вес добью. Живым он от меня не уйдет.![]()
Человек, который до хренища времени в спорте, который мне посоветовал Базилио и который занимается по Джиллиан и интервальным бегом - это раздолбай? Да ты уже вообще должна моделью быть по всем законам логики)ну у меня пока вообще никак не получается))) Я-раздолбай)
Если не наладить питание, можно хоть зазаниматься. Много-много процентов тела делается на кухне.Человек, который до хренища времени в спорте, который мне посоветовал Базилио и который занимается по Джиллиан и интервальным бегом - это раздолбай? Да ты уже вообще должна моделью быть по всем законам логики)