Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
БегСтодневка по бегу - 31 - Навстречу солнцу! ☀️🏃♀️🚲 🏊♀️
Ого, вот у кого-то стремление! (про рисунок на фото). Одно дело граффити (вроде как помахал баллончиком по-быстрому и готово), но шахматную доску как уличное искусство, клеточки вот эти все отрисовать ровно... Класс!
Доброе утро!
Ну что ж. Сила моя возвращается ко мне
Задача минимум (наладить стабильность + вернуть привычку к выносливости по объемам) - на эту неделю четко закрыта. Период двойных тренировок завершен (хотя тренировками пока это не назовешь, просто ровные пробежки в одном темпе). Вечером - зал, без нагрузки на ноги. Завтра - заслуженный беговой выходной. Ну и в субботу - длительная (пока одна). А со следующей недели начинаем плотненько работать
В целом доволен (в том числе реакциями организма на происходящее )