Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Рано еще).В субботу будут.@I believe, Катюша, а итоги за первую неделю были?
По субботам значит ждать?Рано еще).В субботу будут.
Ваша лошадь тихо ходитВсем привет ??уже нельзя присоединится?

Умник ну ?Ваша лошадь тихо ходит
Но наверно можно
![]()
И красавчикУмник ну ?
Ну кто бы сомневался ??И красавчик
Я и сам подвыпал чуть чуть(на пару дней).С велосипедом на неделю или две придется подвязать-буду ходить если получится.Всем привет! Извините, я тут выпала из жизни форума: у меня на работе завал, уже два дня (а сегодня третий будет) в десятом часу вечера с работы прихожу.
Но вчера после ударного трудового дня всё же заставила себя побегать))
Отчёт за 6.10
Бег - 7,2 км
Посмотреть вложение 1282509
вижу, ребята уже ответили)@I believe, Катюша, а итоги за первую неделю были?