Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой Закон - 12: 100 дней без алкоголя!
#12 Отчёт за неделю. Не пью и не курю! Временами хочется и пить и курить! Алкоголь и сигареты всегда в доступе, стоит только руку протянуть! Так же из друзей остался только один друг, который не имеет вредных привычек! Всем удачи!
Отчёт принят!
Если тебе будет нужен друг для поддержки, заходи сюда! Здесь много тех, кто не пьёт и не курит: допустим, @Вовочка , @багира черная , @Lusienna ... Заходи, мы - с тобой!
DmitriS, шифротелеграмма № 4 не пьем . пишем музыку , гоняем на велосипедах. только что помыл собаку. всех с праздником. бухать кагор - есть провокация церкви! не потдавайтесь провокации
Отчёт принят!
Если тебе будет нужен друг для поддержки, заходи сюда! Здесь много тех, кто не пьёт и не курит: допустим, @Вовочка , @багира черная , @Lusienna ... Заходи, мы - с тобой!
Да не вопрос! @Илия, у меня тоже и сигареты и алкоголь в шаговой доступности, но я научилась не воспринимать их, поэтому, если вдруг совсем невмоготу стало, свести, черная кошка поможет, утешит, если надо и люлей даст! Не стесняйся!