- Сообщения
- 32.484
- Реакции
- 54.939
- Не курю с
- 12.10.2025
- Метод
- Табекс
- Лет курения
- 15
Вот мои витаминки?Умничка! Главное, сделать) Посмотреть вложение 1594464 держи
Молодец, Олечка, лови витаминку Посмотреть вложение 1594464
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вот мои витаминки?Умничка! Главное, сделать) Посмотреть вложение 1594464 держи
Молодец, Олечка, лови витаминку Посмотреть вложение 1594464
Умничка! Главное, сделать) Посмотреть вложение 1594464 держи
Молодец, Олечка, лови витаминку Посмотреть вложение 1594464
Мне больше всего понравилась команда «расслабились»… я прям в неё влюбилась…Вчера на верх в основном было, сегодня на поясницу)) они будут чередоваться, а в воскресенье сюрприз будет!


Вот я сегодня тож так навитаминилась… а потом на коврике так тяжко… И весы, блин, редиски, не слушаются, не те цифры показывают…Вот мои витаминки?
Посмотреть вложение 1594476
Пожалуй, начну с этого упражнения?Мне больше всего понравилась команда «расслабились»… я прям в неё влюбилась…![]()
Это самое лучшее из всех известных ))) только тссс… секрет)Пожалуй, начну с этого упражнения?
Доброе утро!@Helena_85 @olenenok @томаз @Kaygo @ФЕлГа @08.08.2018NS @Всегда @Алёна909 @Pa$hok @Pingva
На вечернюю зарядку становись!
(Кто уже сделал, тот молодец)
Ну не знаю… Я в отгул пошел)))Вопрос дня: как начать работать после длинных выходных, если знаешь, что через пару дней снова они?)
Здоровье в порядке, спасибо зарядке!Так, товарищи, не помню кто, но кто-то хотел со мной зарядку для спины делать. Лучшего дня, чем вторник для этого не придумаешь! Вот прям щас легли на пол и начали! Всего лишь несчастные 10 минут
@ФЕлГа
@IGOS
@Жень Шень
@Алёна909
@Галла
@Дамочка
@Лона
@МаденСин
@Стоднейбез
@томаз
@Утро
@Kaygo
@Lenka--penka
@Povarenochek
@Shannara_dharma
@Svetlyc
@Tayga
@Xenon
@Zoya1989
@ElenaPavlova1966
@~Galina~
@08.08.2018NS
@1Nastenka
@АнкаЯ
@Вера Я
@Всегда
@Натуля Безникотиновая
@НеПетя
@Пермяк
@Helena_85
@Igors
@Ishik
@olenenok
@Om2020
@Pa$hok
@Vincent
@_НеРадость_
@Кать'я
@Metsy
Женечка, я - да!@Helena_85 @olenenok @томаз @Kaygo @ФЕлГа @08.08.2018NS @Всегда @Алёна909 @Pa$hok @Pingva
На вечернюю зарядку становись!
(Кто уже сделал, тот молодец)

Было время каждый день приветствовал солнцеДоброе утро!
Вчера сделал + доя колен + разогнался и сделал комплекс типа йоги Повторюсь, но весь деревянный. Ничего не тянется.
Сейчас приветствие солнцу бабахну
Прикинь)))Так можно было?)
![]()