100-дневка без алкоголя Сухой закон 63

Ну где нить в конце января или начало февраля. Там в Египте тоже такие сезонны как бы, чуть март апрель и всё, ветры свищут , песок летит :facepalm:
Я не готова быть сожраннойstickers_Persik9
 
@*Олька* , а я не шучу)) время до начала сл. года дофига, а ты думай))
Мне одному скучно, а там всегда туры и номера они на двоих, это будет крутая тема чата не курим. Мы, и Красное море, все скуряться и забухают от зависти :rolleyes:
 
Раз уж все художниками стали🤣
 

Вложения

  • Нарисуй идиллию в моём понимании! Я холостой,  мне 35 лет, я не работаю и живу с родителями! ...webp
    Нарисуй идиллию в моём понимании! Я холостой, мне 35 лет, я не работаю и живу с родителями! ...webp
    118,9 KB · Просмотры: 17
Кому как, я тоже заядлая, мне полгода хватило..
Я помню мои пол года на мою днюху прям) норм было, потом еще колошматило на разных месяцах. А именно через год нервная система в плане закурить подуспокомлась. В общем я не знаю как это объяснить:giggle:
 
Мне снилось, что мы приехали отдыхать в Турцию. Я почему-то пошла работать, а муж уехал развлекаться. И я очень злилась. Какие-то игры подсознания? :giggle:
 

Сейчас в теме:

  • Назад
    Сверху Снизу