Натусик, спасибо!
я думаю это потому что я могу прекрасно понять всех, ведь сама в такой же ситуации оказывалась, и бывает и нелегко, бывает совсем таааак херово, что хочется все бросить и закурить и выпить( надо сильнее быть этого, со временем все больше и больше эта тяга пройдет, мысли уйдут совсем, в последнее время у меня вообще депрессивное состояние, но ведь....разве сигарета или алкоголь - это помощники? Или может если выпьешь - жизнь от этого улучшится? Совсем нет. Это самообман, таким образом наш мозг пытается нас обмануть, лярвы




взять верх над разумом....бесики эти...но не поддаться искушению -это уже победа большая, именно над самим собой. Проводите внутренний самоанализ: "почему я сейчас думаю об алкоголе? почему я сейчас хочу выпить? что мне это даст? ну вот выпью...а что дальше? опять эта прошлая жизнь с попойками?"....и найдете все ответы)
я вот лично за светлость ума, даже в обществе уважают, признают людей, которые ведут здоровый образ жизни, а те кто СМОГ отказаться от вредных привычек, ценят еще больше и выше, так как это дано не каждому, и цените это)

