Juse
V.I.P
- Сообщения
- 4.982
- Реакции
- 12.711
Стол и лампы. Придется ради красоты превратить квартиру в теплицу))Прикол в том, что у меня всего одно окно. ОДНООО!!!
Понятия не имею, куда я потом все буду рассаживать.
Мне еще столько разных цветов хочется посадить. Но увы, места нет.


я уже и землю для него намесила...
Да и в последнее время на них какая то болезнь напала. Многие пропадают.