Блин, я тоже тётю увидела?Это мальчик молоденький, а не тетя!
Ну и заявленный размер -33 см
Вот я и повелась![]()
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Блин, я тоже тётю увидела?Это мальчик молоденький, а не тетя!
Ну и заявленный размер -33 см
Вот я и повелась![]()
Ну вот! Совсем другое дело)Ну ок! С правилами согласна, участвую.
Неть, но увидела и терь очень хочу, мне тоже надааа????? @Алёна909Ты выращивала?
Это было в той жизне....Димон, беседка у тя зачетная, а главное место, в котором ты ее поставил супер!!!?
А там реально паренек??????? пойду увеличу, рассмотрюБлин, я тоже тётю увидела?

сисек то нет!Блин, я тоже тётю увидела?
ляяяя, реально мальчонка!!!???Тренд этой посевной страды - спаржевая фасоль!
Товарищи земледельцы, все силы кидаем на бобовые культуры! А кто не посадит спаржевую фасоль - пришлем колорадских жуков!
Я поддерживаю флешмоб!!!
Посмотреть вложение 1965791

Паренек как раз в тему! Смотри какой большой стручок сжимает в кулаке- аж 33 см.???А там реально паренек??????? пойду увеличу, рассмотрю
Просто фасоль и парнишка с корзинкой не але, тетя по теме?????
Ну ты даёшь, замёрзла но ешь не разогретое. Наказать!Я голоднючая приехала)) Еще и околела в машине за три часа. Не заболеть бы.
Хомячила все что нашла в холодильнике![]()
Паренек как раз в тему! Смотри какой большой стручок сжимает в кулаке- аж 33 см.???
Я ж чо и повелась!
Та моя ж ты золотая!!!!????? пофиг мальчик, пофиг фасоль, главное размер!!!!!????Ну бывает так у теть, не всех сисями природа наградила ?сисек то нет!
Это из-за шляпы?ляяяя, реально мальчонка!!!???
@mila-vrn Мила, гляяя!!!?????
Но он подросток, поэтому за тётю проканал????
Страшно подумать, что с ним будет, когда вырастит?Паренек как раз в тему! Смотри какой большой стручок сжимает в кулаке- аж 33 см.???
Я ж чо и повелась!
Все пазл сложился!!!?Паренек как раз в тему! Смотри какой большой стручок сжимает в кулаке- аж 33 см.???
Я ж чо и повелась!
@Juse Джус, кароч, заинтриговала???ждём с нетерпением терь лета и твои фотки 33 см? не подведи!!! Вырасти эту фасоль???Стручок 33 см
Это не стручок, а целый кабачок![]()

Всё, кина не будет, электричество кончилосьКто еще покажет фото семян с парнишкой??![]()

Че за машина без печки?????Я голоднючая приехала)) Еще и околела в машине за три часа. Не заболеть бы.
Хомячила все что нашла в холодильнике![]()