Сила воли Все бросаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот оно попустительское отношение к родной скотине))))
Ну если сам о себе в свое время позаботиться не захотел? Я помню ему лет 12 назад первый раз диагноз поставили. Надо было лечиться.
 
Ну если сам о себе в свое время позаботиться не захотел? Я помню ему лет 12 назад первый раз диагноз поставили. Надо было лечиться.
да и правильно, естесственный отбор никто не отменял))) молодцы))))
 
никита1992,ай какой ты молодец!!!!Герой! горжусь тобой!:inlove:
 
Ага, ищи свои полезные "продукты", которые в какой-то степени насыщают, и желание покурить отпадает. Для меня это вода и иногда хороший кофе:smile_coffee:
 
никита1992, Вот, может пригодится! И я за тебя очень рада!
Как бросить курить – народные средства

Одним из народных средств, которое обещает помочь бросить курить, является гвоздика. Считается, что аромат этой специи уменьшает тягу к никотину, обладает успокаивающим действием и позволяет забыть о желании выкурить сигарету.
Можно использовать как сушеную гвоздику, так и ее масло, которые всегда нужно держать под рукой и использовать для ароматерапии при первом желании покурить.
Похожим действием обладает и корица, однако помимо того, что ее можно использовать для ароматерапии, натуральную корицу в палочках можно также класть в рот, что не только позволит забыть о сигаретах, но и поможет избавиться от неприятного запаха изо рта.
Помогут быстрее избавиться от тяги к курению такие фрукты как апельсины и апельсиновый сок. Богатые витамином С они не только пополнят запасы этого витамина в организме, ведь, как известно, у курильщиков витамин С усваивается крайне плохо, но и будут способствовать детоксикации организма.
Похожим действием обладают и другие цитрусовые, а также продукты богатые витамином С, например, ананас, черная смородина, черника.
Многим из тех, кто бросает курить, помогают такие продукты как семечки, попкорн или орешки. Пока рот занят какой-то едой тяга к сигаретам не кажется такой сильной, однако используя этот способ важно не переусердствовать и не начать заменять курение чрезмерно калорийными продуктами в больших количествах.
Считается, что молочные продукты, особенно сыр, способны перебивать тягу к курению.
 
Всем привет!!!!! Присоединяюсь к вам, с сегодняшнего дня пытаюсь отвязаться от этой привычки! Хочу сказать, что форум хорошо поддерживает, понимаешь, что ни у тебя одного такое желание А самое главное, что все это ВОЗМОЖНО!!!!
 
Всем привет!!!!! Присоединяюсь к вам, с сегодняшнего дня пытаюсь отвязаться от этой привычки! Хочу сказать, что форум хорошо поддерживает, понимаешь, что ни у тебя одного такое желание А самое главное, что все это ВОЗМОЖНО!!!!
Добро пожаловать! Дневник заведи. Мы в гости придем, удачи пожелаем.:)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу