Вброс Все ли в порядке с одинокими людьми старше 30 лет?

Одиночество человека старше 30 лет это:

  • Нормально

    Голосов: 50 64,1%
  • Свидетельствует о негативных чертах личности

    Голосов: 11 14,1%
  • Не знаю

    Голосов: 7 9,0%
  • Одинокий мужчина/женщина желает познакомиться

    Голосов: 10 12,8%

  • Всего проголосовало
    78
:facepalm:
Эко - не зная от кого?
Сам-то из какой пробирки вылез, что не можешь и двух слов связать и знаков препинания расставить? А те, что всё-таки можешь, начисто лишены какой-либо адекватности:rolleyes:
И да, этот пост можно рассматривать как оценку умственных способностей)
Можно, но это вброс и частично можно. Но сильно не увлекайся. Так что пока устное.
 
Не считаю нужным расставлять знаки,вылезла из пробирки ты а меня Мама родила,расценивать тут нечего изначально и не особо это важно для меня лично, у тебя по ходу какая-то неудавлетворённость и найди себе себе подобного чтобы ему этой мазью мозг промазывать а я ей не мажусь не моё:D
Заканчиваем такие переходы. От устного перейду уже к предупреждениям и банам.
 
Пусть певицей не стала пускай сиськи обвисли но зато она любит переёбывать мысли и на форуме этом нет ей равных поэтов потому что нет сисек и нет ссольных проектов :rofl::rofl::rofl:
Ну, слог, конечно, так себе, но самим фактом посвящения стихов я тронута.
 
:D
кстати, сиськи обвисают в результате грудного вскармливания, за которое так ратует наш Федор

Знаешь, детородные процессы изматывают и пенис. С годами он не становится больше и тверже.
 
Знаешь, детородные процессы изматывают и пенис. С годами он не становится больше и тверже.
Именно от детородного процесса? Или от возраста все же? Что-то я не представляю, как делание детей может повлиять
 
Именно от детородного процесса? Или от возраста все же? Что-то я не представляю, как делание детей может повлиять
Гравитация, конечно, тоже враг сисек и мужского достоинства. Эта чертова гравитация.
 
Прочитал статью с довольно спорной точкой зрения. Хотелось бы спросить мнение форумчан.
Собственно, сама статья:


Если вам за 30 и у вас нет счастливой полноценной семьи, то у меня для вас новость - причина этого только в вашей ебанутости. Я не могу это назвать по-другому, потому что как минимум 10 лет (с 20 до 30) неудачных попыток создать семью нельзя оправдать ничем.
Давайте не будем придумывать, что вы были заняты карьерой или просто так не удалось встретить "своего человека". Вся проблема лишь в вашей неадекватной самооценке и неумении выстраивать взаимоотношения с людьми.
Признание проблемы - это первый шаг к исцелению:)

Так что давайте не будем говорить, что бывший был мудаком, бывшая - стервой, которые искалечили вашу душу, вы после них долго не смогли доверять людям, и даже теперь нелегко открыться хорошему человеку. В детстве всех нас, любопытных, било током, только никому не приходит в голову обвинять электричество и бояться включать утюг в розетку. Желание убиваться, депрессовать, жалеть себя и обвинять в этом состоянии кого-то кроме себя самого - это лишь оправдание своей слабости и непрокаченной стрессоустойчивости. Все получали разряд током, только нормальной реакцией на это становится то, что вы прекращаете трогать оголённые провода или поломанные электроприборы. Если же вы продолжаете общаться с алкоголиками, нарциссами, шалавами или самовлюбленными идиотами, то вам снова стоит пару раз сунуть пальцы в розетку, чтобы выучить этот урок получше.
Если же ваша отмазка то, что вы занимались карьерой, то можете почитать автобиографию Ли Якокки - одного из самых успешных менеджеров автоиндустрии, который много лет возглавлял корпорацию "Форд", создал одну из самых культовых машин "Мустанг", а потом возродил стоявший на грани банкротства "Крайслер", создав новый тип автомобиля SUV. Вы реально можете сказать, что вас ждёт похожая карьера? Или вы гений уровня Теслы, которому нельзя разбазаривать своё время на семью и детей, ведь времени нет, одно научное открытие мирового уровня следует за другим?
Родители привили неправильную модель? Полноте - умом и опытом родителей человек живёт максимум лет до 20, когда окунувшись во взрослый мир понимает, что не всё, что говорили родители является 100% правдой. Кто-то понимает это и раньше, узнав, что Деда Мороза не существует, а кто-то и в сорок следует советам мамы, боясь вкючать собственную голову. Но в 20 лет уже вырабатывается понимание, что автоматическая эмоциональная реакция, скопированная с родителей - это не правильное решение в сложной ситуации, а лишь эмоция, которая не всегда верна по своему определению. И чтобы найти правильное решение, надо подумать самому. Взвесить все "за" и "против" и принять самостоятельное решение.
Так что причина одиночества - только ваши тараканы в голове - нежелание принимать самостоятельные решения и нести за них ответственность, слабость, неадекватная самооценка, жалость к себе и страх. Всё вместе это превращается в ебанутость, которая отталкивает от вас нормальных людей.
Всё точно!
 
Точно - то, что мобилизационный потенциал, так нужный маршалам и политиканам, бряцающим оружием, зависит от рождаемости. Точно - к бабке не ходи :giggle:
 
Но всем, пишушим подобные статейки, давно известно, что на +- 40 или 50 хохломиллионов наплевать, а вот на доллары от газового транзита - вовсе нет, чего напрягаться? На доллары сделаете профессиональную армию, уж трубу прикрыть вам населения хватит. Ткем более сейчас ЯО, а на ограниченные конфликты и так наскребете :cool:
 
Знаешь, детородные процессы изматывают и пенис. С годами он не становится больше и тверже.
:eek:
я был уверен, что пенис в детородных процессах не участвует, максимум, в подготовительных.
 
Гравитация, конечно, тоже враг сисек и мужского достоинства. Эта чертова гравитация.
да вот че-то у летучих мышей ни сисек, ни мужского достоинства выдающегося не появилось
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу