Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну я потом сюда просто выложу, покажу, если я там не совсем смешно получилась, а то приехали брать интервью у нашего Архитектора, и в итоге меня приобщили, я от них и руками и ногами, всё равно в камеру затащили))(:ПеЧеНьКа:), У нас в Моцкоу ведь есть и кабельное и спутниковое телевидение, даже Си эн эн есть...)))) Так шо не переживай, показывають)))
Да там какой-то строительный обзор, я не в курсе. Я в архитектурной компании работаю, вот у нашего архитектора брали интервью, и меня решили туда вписать, я им долго объясняла, что не умею на камеру разговаривать, а они мне типа нет тут камеры и всё, а сами уже микрофон цепляют на воротник я и слова пикнуть не успела)))(:ПеЧеНьКа:), Так Чаво за передача??)
Да ладно? Как же называется? Может мы с вами сотрудничаем?))) А нас же по всей России партнёры))(:ПеЧеНьКа:), Мммм)) Я вот тоже в Архитектурном бюро работаю)))
Привет, Вероночка)) Да ну брось ты, мне до звезды, как и до космоса))) Я на камере хорошо только в свадебном видео получилась, а так, ну хоть бы стилиста визажиста привезли с собой, я ещё и деловая колбаса в очках работаю за компьютером, снять их забыла, боюсь там не печенька и печалька по телику будет(:ПеЧеНьКа:), привет! Да ты, как я посмотрю, звездишь! У молодец какая![]()
ты слишком к себе строга))) но я тебя понимаю)))сама камеры не люблю, на фотках постоянно как лошок получаюсь, а видео вообще - печаль...Привет, Вероночка)) Да ну брось ты, мне до звезды, как и до космоса))) Я на камере хорошо только в свадебном видео получилась, а так, ну хоть бы стилиста визажиста привезли с собой, я ещё и деловая колбаса в очках работаю за компьютером, снять их забыла, боюсь там не печенька и печалька по телику будет![]()
Ха, Коль, моё чтоля? Ну я даже не знаю, надо посмотреть)) Только я потом удалю, пока редактировать можно будет))фото в студию)
Да не то чтобы строга, просто меня никто вчера не предупредил, и я не подготовилась, и вообще была в шоке, честно говоря))ты слишком к себе строга)))
Да ладно!?!?!?Славочка, это не я...
Славочка, баз паники! Не яДа ладно!?!?!?Правда не ты???
![]()
Эээээ, куда! Вернись, я не хуже ее!!!!!!пошёл курить....![]()