Чудеса случаются!

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Оль, не веди разговоры с собой про нужность- не нужность этого занятия. Что тебя радует? Тебе сегодня можно все, и даже больше.
Извини если лезу куда не надо, но очень хочется.
Ты на мужа сильно не ругайся, у вас трое деток, ему тоже достается от жизни, наверное.
Когда вы малых хотя бы на несколько дней отдавали, например, родителям? Олька, держись за любовь...
Ооо,Оля,так мы с тобой еще и многодетные мамы;)
Сегодня только думала:oops:какая прелесть,двое школьников на каникулы пошли,старший студент приезжает на выходные и мне теперь не нужно прятаться,все заняты своими делами ,а я не дергаюсь...хоть бы не спалили и не унюхали :unsure::giggle:
Нам не нужна зависимость!Помнишь,обсуждали с тобой курящих мамаш :vomit:
свобода! :wavespin:
Слушаю сегодня своих любимых скорпов и тебе принесла,может и тебе нравится :wub:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
У меня когда накаты сильные были, от срыва только мысли о команде спасали. Я не хотела вас подвести и потерять. Как родные все уже:)
уверенна что тоже думала о команде, пусть и неподсознательно, но все же))) скоро медаль за вторую треть получать! А орден, еженедельный. Наш по—любому:thumbsup:
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вшоколаде, Вика, у меня старший тоже скоро сткдентом будет))) решили после 9класса в техникум отправить. А каникулв, это да, как я их ждала. Может и правда, усталость годовая сказалась. Месяц назад, я лазила на форуме через комп старшего, ну и забыла почистить историю. Мне кажется что он видел сайт, тк спросил "мам,а ты куришь?" Я чуть не подавилась, но уверенно сказала НЕТ! И я его не обманула. А на форуме, ну мало ли, худею тут:D
 

ツ Позитивка ツ

Засела в крыжовник
Сообщения
3.859
Реакции
8.892
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лёля, рада, что накат отпустил! Ты мне там это, смотри не сорвись, в табличке я тебя уже отметила, так что не заставляй меня краснеть перед инквизицией :) И эта, ты ж моя будущая соседка. Так вот, с покуренными легкими к реке спуститься легко а вот назад влезть - трудно))) А у реки хорошоооооо)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Даже не знаю как отговорить, покурит наверное рейтинг "жена" вырастет. Семейные неурядицы, это отмазка чтоб закурить, я их ежедневно 500 штук придумаю, покурю и оправдаю себя -этими придуманными проблемами.
Покури , может кто и пожалеет тебя после этого.
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля!Привет!Зашла тебя поддержать.Когда накат сильный ,если можно так сказать "тупо"терпи:banghead::stomp: ,потом отпустит.Воды много пей.Ты справишься !Я в трамвае ехала и у меня накат,я про себя ругалась на "никотиновое чудовище"!:cold::banghead:
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Нужно просто учиться переживать все эти ситуации и проблемы без уже привычной реакции - курения. Просто можно научиться этому. Нужно просто помнить об этом - и учиться. И дальше настанет момент, когда сигареты станут всегда ни при чём: и в горе и в радости.
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Покури , может кто и пожалеет тебя после этого.
и этот кто то буду только я... нет ничего унизительней чем жалость к себе. Нет уж...

Нужно просто учиться переживать все эти ситуации и проблемы без уже привычной реакции - курения. Просто можно научиться этому. Нужно просто помнить об этом - и учиться. И дальше настанет момент, когда сигареты станут всегда ни при чём: и в горе и в радости.
знаю это, в том и загвоздка. Пусть это будет очередной «экзамен» который сдала на отлично!!!
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Елена В., пью воду, я ж худею))) ツ Позитивка ツ, Варя спасибо! А как я рада. Честно говоря состояние после —еще потряхивает. Скорее это был какойто нервный срыв и муж дети не при чем. За эти 2,5 мес мы уже поругаться успели и не раз, такой реакции не было. Начала прием афобазола, пропью курс, еще витамины тоже. Вобщем все хорошо! Даже подумать страшно что могла вот так тупо все просрать... жуть...

Кароче не курим, радуемся жизни и не забываем про кнопку СОС, не стесняемся!
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Оля,с 80 днями не курения ! :thumbsup:
354318_900.jpg
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Вшоколаде, Вика, спасибо! только увидела поздравление))) а уже 85!!! Даже не считаю, так, иногда сотовый переворачиваю чтоб подпись увидеть)))

Все хорошо, не курю. Хочется иногда, просто одну. Ну я то знаю чем это чревато, так что обойдусь. Стало чаще сниться что покурила. Но эти сны неяркие, их даже не помню толком. Так, днем всплывет что курила во сне, без всяких терзаний, так же быстро забывается.

Раньше был страх остаться без сигареты, сейчас главный мой страх что я снова начну. Наверное когда перестану бояться это и будет означать полную свободу! Так что, шагаем дальше)))
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Мда... завтра ровно 3месяца как я наконец то включила программу по самосохранению своего организма...а сегодня просто хочется курить:( просто так, настроение паршивое((( погода не радует. Когда ж это закончится:mad: благо из за мороженного горло болит, закурить сейчас было бы мазохизмом.

Пойду чаю попью с конфеткой, может настроение хоть поднимется, а там и врага поборю))) одним пальцем)
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Хе хе вот меня торкает)))) так и не поняла че было то:cool: поведение отвратительное, нужно держать себя в руках. Отпустило меня:) и это замечательно. Конечно одним чаем с конфеткой не обошлось, но главное что мысли предательские меня покинули:)))

Вот и солнышко выглянуло! Жизнь прекрасна:skip:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Хе хе вот меня торкает)))) так и не поняла че было то
То ли еще будет. Самый прикол когда 500 дней прошло , в компании все курят и ты такая крутая уже даже не замечаешь курящих, но где то далеко понимаешь, что ты как часовой, отсекакешь мысль: " С одной ничего не будет...."
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
То ли еще будет. Самый прикол когда 500 дней прошло , в компании все курят и ты такая крутая уже даже не замечаешь курящих, но где то далеко понимаешь, что ты как часовой, отсекакешь мысль: " С одной ничего не будет...."
раньше думала что через месяц я забуду про сигареты. А теперь понимаю—будет всплывать, может не так остро как в первые месяцы. Я знаю человека, который больше 3 лет не курит. До сих пор у него мысли об одной периодически возникают. Боится сорваться. Для себя решила-лучше жить в борьбе, чем болтаться у этой гадости на крючке.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу