Сила воли No Smoking.

lebedefv

ШтЫрлец
Сообщения
13.715
Реакции
35.091
Не курю с
18.10.2016
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тем кто бросает курить...
Это не минутная слабость. За "сколько там на счётчике" курить не хотелось вообще. Но вот сейчас, сегодня...кошка у меня смертельно больна.. Реветь хочу, люблю я их
Реви, Женя. Я тебе при всех скажу, тоже ревел, когда кошку хоронил. И слёзы лились, когда погибшего лучшего друга на первом курсе универа хоронил. Поплачь. Здесь нужно выплакаться.
Только ты сама знаешь, сигарета - абсолютно ненужный и бесполезный элемент в такой ситуации.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Однозначно сделать так, чтоб избавить от мучений, если они есть. Если бы это существо умело говорить... Как думаешь, что бы посоветовало тебе оно ( просто не знаю о ком речь).
Сейчас не время для курения и алкоголя. Возьми себя в руки, ты сможешь.
Есть люди, молящие о смерти, они громко выражают свои мысли, но закон запрещает.
И где здесь грань между " что такое хорошо и что такое плохо" . Может немного сумбурно, извини.
кошка
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пей,мать,пей,пока плохо не станет,плачь,пей и иди спать пьяная .Снотворное есть.Приготовь на завтра успокоительные и иди спать.
@RedCat , тока не вздумайте снотворное с водкой мешать.
@venkian , ну, я извиняюсь, Вы насоветуете сейчас.Нельзя таблы с водкой одновременно, не хорошо, не дай Богъ, выйти может. Тут-или\или. Поскольку уже водка-то уже без таблов. Алказельцеру, если тока, с утра
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я уже молилась, просила... ну я не знаю как ещё. Кнопку "Sos" я не жала никогда. Раньше она работала совсем по другому.
О чем просила? Что с кошкой,конкретно?
 
F

FedorNOsmoke

RedCat, Что спрово
А в своём дневнике матом крыть можно??? Расскажу , что вообще стряслось в королевстве датском... Мне предстоит решение, отправить друга в лудший мир или нет. Пишу с ошибками, потому что пьяная в гумно. Вы меня либо судите, либо идёте мимо.
Знаете, когда все доводы кончаются? Когда встаёт ребром вопрос: "Усыпить или пусть живёт". Кто не любит животных, идите в ...
Я не то чтобы курить хочу, не в том дело... Я хочу сесть и подумать. Без разницы никотин или водка
Женя это не повод, что бы срываться закуривать и бухать. У меня товарищь близкого человека потерял в аварии и не сорвался не закурил и не запил... Мы все прекрасно понимаем твое состояние души...
Это безусловно тяжелое решение. У мя тоже кошка была 13 лет прожила,у неё была тоже под старость лет большая серьёзная болячка. Я тоже думал усыпить чтобы не мучалась,но через 5 часов она сама тихо-мирно уснула... Такие решения нужно принимать на трезвую голову...Еще раз повторюсь с пониманием относимся к твоей ситуации...Тебе лучше всего сейчас успокоиться,закрыть бутылку,и лечь спать...а завтро уже на свежую голову принимать решение.:)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Болезнь персидских кошек - поликистоз почек. Не лечится
Не лечится и хрен с ним.Что происходит с кошкой? Кричит от боли? Пищу не принимает? Чем облегчить можно? Сколько можно протянуть? Яснее?
 
Сообщения
1.084
Реакции
5.380
Не курю с
01.08.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
RedCat, привет Евгения. Держитесь! Всегда очень жаль тех кто нам дорог, но все весе равно рано или поздно уходят. Минутной слабостью вы не спасете кошку. Силы вам и терпения.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже молилась, просила... ну я не знаю как ещё. Кнопку "Sos" я не жала никогда. Раньше она работала совсем по другому.
Ваш SOS с молитвой вместе отправился, куда просили Вы, я думаю.Мы тоже попросили.
Там решат,как лучше,не бойтесь.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ваш SOS с молитвой вместе отправился, куда просили Вы, я думаю.Мы тоже попросили.
Там решат,как лучше,не бойтесь.
Вы такой классный человек, коллега. Я обожаю отвечать на ваши вопросы. Спасибо за это.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Блин, ребят... Вы мне пишете...а я себя обняла и тупо вою от боли. Мне больно, не ей
Эх жень... если смогли бы, мы бы и тебя обняли тоже...Иди умойся,чайку налей успокойся...тем что ты себя сейчас истязаешь,ты своей кошке не поможешь...серьёзно.
 

RedCat

Moonshiner
Сообщения
6.703
Реакции
25.000
Не курю с
30.05.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, ребят... Вы мне пишете...а я себя обняла и тупо вою от боли. Мне больно, не ей
Жень, ну будь сильнее, кошке хуже сейчас она в тебе помощи ищет а не слезы, соберись как бы больно не было на это смотреть, блин, я тебя понимаю
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу