Получилось!!!

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шо сказать какая-то бомба -ракета блин!!!! Курцы, вы когда-нибудь бываете счастливы????? Курите - страдаете, что шмалите, не курите - опять страдаете, что не курите????? Когда вы живете и на что тратите время, на бесконечные страдания... а жизня тупо проходит мимо...
Повешу на производстве и в кабинете в рамочку. Как же ты мне нравишься!
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это не дневник, это роман какой-то. Яркий, эмоциональный... страсти неземные, стремительное развитие сюжета, неожиданные повороты, восторг победы, бессилие и самобичевание по поводу поражений. Шекспир отдыхает. Главный герой-вонючий, гадкий, тошнотворный бычок-окурок. Герой второго плана, успешный москвич Herman Hill уже в который раз пытается выдавить гадкую вонючку с верхней ступени пьедистала. Да дай же уж вонючке последнего и решительного пенделя навсегда, куча народа болеет за тебя!
Супер!Прямо в точку!!!!
 

Masay

Настенька ❤
Сообщения
11.283
Реакции
34.053
Не курю с
13.03.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо за поддержку) Нормально все, вроде перетерпел, чайку попил, поработал.
Черт меня дернул в прошлом году покурить после 3,5 лет свободы, а так - как бы хорошо было, шел бы 5-й год некурения и наверно не приходило бы в голову закурить.
вот прям золотые слова. Молодец, взял себя в руки!!!! Уважаю)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
German Hill, Ну вот и чего я приперлася? Все мирно и спокойно здесь. Красавчик, правильно оценил обстановку и решение принял. Форум, конечно, помогает, но ты сам молодец большой.
00000001.jpg
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Это не дневник, это роман какой-то. Яркий, эмоциональный... страсти неземные, стремительное развитие сюжета, неожиданные повороты, восторг победы, бессилие и самобичевание по поводу поражений. Шекспир отдыхает. Главный герой-вонючий, гадкий, тошнотворный бычок-окурок. Герой второго плана, успешный москвич Herman Hill уже в который раз пытается выдавить гадкую вонючку с верхней ступени пьедистала. Да дай же уж вонючке последнего и решительного пенделя навсегда, куча народа болеет за тебя!
Я вот как-то не вижу никакого романа, тем более с сюжетом. Это даже дневником-то не назовешь - бросил курить за 2 месяца до того, как пришел сюда, когда сорвался - тоже не писательствовал, пока не приспичило опять завязывать. Повторно бросил легко, что как мне кажется, явилось предпосылкой нового развязывания.
Как-то так. Правда, оценил эффективность кнопки SOS и пользовался уже 3 раза, спасибо тем кто откликается, это реально помогает)) Продолжаем не курить! :thumbup:
 

Dice

Продвинутый
Сообщения
198
Реакции
319
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понервничал на работе, подмывает идти курить, сижу еле сдерживаюсь.
Начинать опять нельзя...
Меня тоже подмывает периодически. Надо помнить, почему решили бросить. И ведь решение было взвешенным и непоколебимым, что курить - плохо, это в конечном счете ХОБЛ, проблемы с сосудами, рак лёгких или гортани. Выбирай не хочу)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
German Hill, поздравляю ! Ты преодолел черту в 40 дней - довольно непростой срок . Но ты справился , молодец ! Впереди много всего, будут и сложности, но будет и здорово ! Не сдавайся ! Только вперед!:running:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Как ваши некурительные самочувствия и настроения??? :D
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
German Hill, поздравляю ! Ты преодолел черту в 40 дней - довольно непростой срок . Но ты справился , молодец ! Впереди много всего, будут и сложности, но будет и здорово ! Не сдавайся ! Только вперед!:running:
Спасибо! На самом деле, это было легко - можно сказать, что я не курил с осени 2012 года, срывы в прошлом году не успели возвратить зависимость, так что все это я уже пережил еще тогда.
Как ваши некурительные самочувствия и настроения??? :D
Да ничего вроде, иногда хочется, но понимаю, что ни удовольствия, ни расслабления от курева я не получу - уже проходили. Откровенно говоря, познавательный перекур, но это не считается ;)
А ты как?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
:bounce::bounce:Ооооооооооооооо) Палтишок! ПОздравляяяю! Пооз-драв-ляяя-юююю
Ураааааааааааааааа:bounce::bounce::bounce:

:kiss::kiss::kiss:
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
И снова здравствуйте!
Всё коту под хвост. Уже обкусал себе локти за то, что в мае прошлого года позволил себе ОДНУ сигарету после после 3,5 лет некурения. Минутная глупость обернулась годом качелей. Вначале перерывы составляли несколько месяцев, затем дни, теперь думаю - как с этого соскочить? Могу не курить день, два, но затем что-то толкает меня опять купить эти чертовы сигареты, и ведь нет особой ломки, точнее, ее нет вообще. Но мозг отказывается слушать здравый смысл. Каждый вечер, обкурившись за день, думаю о том, какая это гадость и что надо уже прекращать, утром же мысли совсем другие, и они почему-то оказываются сильнее. Ловлю себя на том, что уже начинаю отвыкать от некурения, стала появляться боязнь отсутствия сигарет. Сам себе противен.
Решил вернуться на форум, поискать помощи здесь. Не обессудьте.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Разумеется, новую попытку буду начинать не сегодня. Наверно, лучше в субботу - хоть жена поддержит в течение выходных, а с понедельника буду уже сам барахтаться и пытаться справляться.
Вот такие дела, не самые лучшие.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Все-таки, лучше с пятницы начать. Все, я решил - начиная с 14.04 я не курю. Дай мне Бог выдержки!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу