Сопротивление Сопротивление 5. Alodir's спецназ vs dr. Lazarev

Выбираем лучшего игрока (три варианта ответа):


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.151
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Что то как то совсем уж сладко... :)
Тот пост меня тоже резанул, там у Ксю выходит, что ей стыдно перед тобой, бо против миссии возня пошла, а не потому, что ты у нее проверенный красный.
Как раз обсасывать миссию со всех сторон - норм.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.151
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Со следующего хода я могу сломать игру забрав любой выпавший бонус. В краткосрочной перспективе бонус Ксю лучше, а на будущее круче мой.
Тебе больше бонусов не давать:nah_disagree:
И так нагреб выше крыши)
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Тот пост меня тоже резанул, там у Ксю выходит, что ей стыдно перед тобой, бо против миссии возня пошла, а не потому, что ты у нее проверенный красный.
Как раз обсасывать миссию со всех сторон - норм.
Я не знаю как так можно прочитать и извернуть, но я писала, что мне он прям черным виделся, я бы и не искала там мира, если бы не проверка. Обсуждать проваенную миссию - правильно, не знаю где ты у меня вычитала, что это не так. Цитаты?)
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И чё тебе будет? Счет 2:0 в пользу шпионов. Ты посыпаешь голову пеплом (или хихикаешь в паровозе?).
У него примерно все такие, разбирайся как хочешь, упёрся и все.
А давайте ваши предложения кто пойдет в миссию, вы меня критикуете, молодцы, от вас есть состав миссии конкретный с обоснованием каждого.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
А давайте ваши предложения кто пойдет в миссию, вы меня критикуете, молодцы, от вас есть состав миссии конкретный с обоснованием каждого.
А у нас флажок уже? Обсуждаем вроде.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У него примерно все такие, разбирайся как хочешь, упёрся и все.
Ну это его обычная манера, которую он пытается изменить.
Кстати, Наташ, а ты почему упёрлась в Немо?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот да, сразу все активизировались, а вчера все молчали, все устраивало. Так что видимо и правда эта чистая миссия.
А мне даже теперь перед Алодиром стыдно, я его так вчера чернила активно, а он боец и правильно вчера верещать начал) Молодец короче, прости Коля)
Ты про первую миссию? Или про в целом про день?
И Алодир боец по твоей проверке.
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну это его обычная манера, которую он пытается изменить.
Кстати, Наташ, а ты почему упёрлась в Немо?
Мы играем немного в другую игру, я могу вообще в ней черных не искать, мне достаточно найти красных причем даже не всех 5 достаточно.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ты про первую миссию? Или про в целом про день?
И Алодир боец по твоей проверке.
Я про то, что не видела его миром до проверки и вообще не рассматривала бойцом.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я не сказал что не хочу твоей проверки, я не хочу что бы её проводил Немо, Ксю мне однозначно краснее, Немо со своими косяками отдавать бонус было нельзя.
И я не так сказал, я перед миссией сказал что доверяю тебе, поэтому проголосую за миссию которую ты соберёшь, когда за миссию полетели голоса за, я как красный понял, что там уже чёрные руки стоят за, то же сказал проверенный красный Алодир. Поэтому я голосовал против, кто конкретно был в миссии мне уже было не важно.
Напоминаю, что Алодира проверили после, но для уверенности требуется проверка проверяющего.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.151
Реакции
132.936
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не знаю как так можно прочитать и извернуть, но я писала, что мне он прям черным виделся, я бы и не искала там мира, если бы не проверка. Обсуждать проваенную миссию - правильно, не знаю где ты у меня вычитала, что это не так. Цитаты?)
Да ладно, не цепляйся.
Я понимала, что читаю не так, поэтому сам пост и пропустила, но раз уж Аладир его цитатнул, то прокоментировала.
Да ты сама его перечитай, тот свой пост)
Мне цитировать неудобно, я с тлф, а страничка уехала уже.
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мы играем немного в другую игру, я могу вообще в ней черных не искать, мне достаточно найти красных причем даже не всех 5 достаточно.
Еще за это должны проголосовать. А ты всех распугаешь свои напором. Надо, чтобы за чистую миссию проголосовали не только мы, но и все бойцы, которых мы еще не нашли. А ты агрессивничаешь)
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А давайте ваши предложения кто пойдет в миссию, вы меня критикуете, молодцы, от вас есть состав миссии конкретный с обоснованием каждого.
Так посмотри, за что тебя критикуем!
И твой вариант на миссию самый разумный, поскольку Ольхен раздала бонусы тебе и Ксю, тем самым показав своё доверие, а Ксю проверила Алодира.
Но доверие - это характеристика Ольхен, а не Ксю и тебя. Может, она доверчивая и не видит в людях мафов. А может она сама маф и бонусы раздает своим.
Ты же, как обычно, уперся - я красный и всё, кто так не считает, погибнут под колесами любви паровоза!
 

Ksu-7777

Ксюничка)))
V.I.P
Сообщения
10.215
Реакции
9.861
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ладно, не цепляйся.
Я понимала, что читаю не так, поэтому сам пост и пропустила, но раз уж Аладир его цитатнул, то прокоментировала.
Да ты сама его перечитай, тот свой пост)
Мне цитировать неудобно, я с тлф, а страничка уехала уже.
Посмотрела, да написала я сумбурно) Но и что имела в виду - пояснила потом.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мы играем немного в другую игру, я могу вообще в ней черных не искать, мне достаточно найти красных причем даже не всех 5 достаточно.
Саш, ну ты уверен в своих красных? Тебя не смущает, что вы очень быстро нашлись с Ксю?
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я про то, что не видела его миром до проверки и вообще не рассматривала бойцом.
Это я помню. Ты предлагала себя Вентаж, Трала. Натали была красной.
А сейчас кто краснее - Геля или Натали?
 

Tr_Al

V.I.P
Сообщения
27.541
Реакции
43.342
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так посмотри, за что тебя критикуем!
И твой вариант на миссию самый разумный, поскольку Ольхен раздала бонусы тебе и Ксю, тем самым показав своё доверие, а Ксю проверила Алодира.
Но доверие - это характеристика Ольхен, а не Ксю и тебя. Может, она доверчивая и не видит в людях мафов. А может она сама маф и бонусы раздает своим.
Ты же, как обычно, уперся - я красный и всё, кто так не считает, погибнут под колесами любви паровоза!
Не правда я даже себя предлагаю заменить я может и пру буром, но я так вижу и готов обсуждать, поясняю почему у меня вот это вот так, а вот это эдак.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
2K
Просмотры
45K
Ответы
2K
Просмотры
38K
Ответы
384
Просмотры
17K
Ответы
2K
Просмотры
59K
Назад
Сверху Снизу