Рукотворчество [100] На все руки Мастер - 5. Старт 8 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно, рукоделие! Если как в нашем случае. По середке потолка резные плафоны с цветочным орнаментом, а вокруг еще обои потолочные, это ж мастером надо быть, чтоб все аккуратно и красиво сделать. Я такое делать не умею. На такое дело нужно спецов вызывать.
Да и просто так покрасить потолок, тоже умелые ручки надо приложить. Только ручек где-то набраться бы. :cool:
Тогда, наверное, буду красить, сколько можно уже откладывать:D Но только отчитаюсь по текущей доделанной недоделке:wub:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, красиво-то как! Вечер, все дела поделаны. Дом, благодаря Флаюшке, блестит, табуретка уже не мозолит мозг, и ты с ноутом на любимом форуме под пледиком и тихо потрескивает свеча....
Дааааа!:oops: Всё, аквариум будет светить! Спасибо за совет.:kiss:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
привет ! я же на круговых вяжу два носка одновременно :p, но у меня и на пяти спицах всё нормально вязалось
Молодец! По первой части предложения -креативная и современная, по второй-ловкая. Вот такие у нас мастера!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девчата вот мой отчет.Потихоньку продвигаюсь .В выходные заезжал сын с женой.Натусику понравилось,мне еще вышивать и вышивать а она уже Андрюхе задание на рамку выдает.Короче, ждут вышивку и побыстрее ,оформлять в рамочку будут сами.:p Посмотреть вложение 516860 Посмотреть вложение 516862
Такое милое личико получается!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет за неделю с 13.11.17
Неожиданно вспучились обои, немножко, правда, но пришлось поправлять. Большим ремонтом займемся, возможно, весной, но сейчас залепили дыры и рисунки, на которых упражнялся ребенок.
Потом шила шторы на два больших окна. Тоже рукоделие, да еще какое! В общей сложности крой, шитье и обработка заняли часов восемь. Шторы плотные цвета кофе с молоком, бархатистые, смотрятся смотрятся серьезно, даже солидно. Сначала купили ткань, потом ходили по магазинам подбирали гардины (или багеты, уже запуталась, как они называются), потом вкручивали, ввинчивали, сверлили, ну и работала моя машинка. Вчера вечером только повесили. Небольшая печалька - тюль не купили - оставили до следующей пенсии, а вместо него повесили пока из прозрачного светло-зеленого капрона, с вышитыми шикарными золотисто-салатовыми бабочками. Очень красивая ткань, покупала ее лет 8-9 назад, еще для однокомнатной квартиры, но использовалась она один раз, месяца два повисела, и мы ее сняли. Так что новая совсем и очень красивая, но не для наших окон. Бывает, купишь что-то, а оно не подходит. Ни в квартире не подошла, ни здесь, но будет висеть еще месяц, пока не купим то, что подойдет.
Такая вот была у меня рукодельная неделя. Так хочется сесть с утра за рукоделие и наслаждаться. Ан нет, то куда-то бежать надо, то отвлекают другие дела...
Жарок, пора фото научиться делать, хоть одним глазком хочется посмотреть, что ты там нашила. Ишь нам сколько буков написала, а картинки ни одной.:oops: Мы же любопытные...
 

Lerochka_Lerochka

Оракул
Сообщения
3.375
Реакции
6.630
Не курю с
07.04.2017
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бабочка такая хорошенькая :)Цвета хорошо подобраны, когда поближе рассматриваешь то такое впечатление что она мягонькая, словно бархатная :thumbup:
:kiss:спасибо большое
она мягкая да) но не бархатная(
а вот с цветами я думала не получилось(
а теперь ты говоришь..теперь так не думаю:bounce:
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девчата вот мой отчет.Потихоньку продвигаюсь .В выходные заезжал сын с женой.Натусику понравилось,мне еще вышивать и вышивать а она уже Андрюхе задание на рамку выдает.Короче, ждут вышивку и побыстрее ,оформлять в рамочку будут сами.:p Посмотреть вложение 516860 Посмотреть вложение 516862
Как настоящая - чичас подмигнет!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Как настоящая - чичас подмигнет!
Спасибки 2c41aaea8258f876c8bf7b8f8c8441f0.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.582
Реакции
92.794
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.735
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kalibri

Патриот
Сообщения
1.008
Реакции
6.480
Не курю с
03.09.2016
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Забежала отчитаться. Времени на рукоделие почти нет. Но любимый попросил корзиночку под мелкие деньги в машину, чтобы в подстаканник можно было поставить. Не сразу, с роспусками, но связала из резиночек. Теперь ещё хочет чехол на сигнализацию. IMG_0963.JPG
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, я всегда восхищалась женщинами, которые могут что-то чинить, рубить - моя подруга (кумирище) сама перенесла стенку в ванной комнате и замутила подвесную скамейку дома, но есть одно обстоятельство, которое не дает мне покоя - ты же совсем не оставляешь работы по дому мужу - как он к этому относится? Мне с психологической почки зрения интересно - сама никогда при мужчине банку консерв сама не открываю и всякие бутылки шампанского - хотя прекрасно это умею, как и лампочку вкрутить, а тут такие серьезные дела по дому!
Ксюш, я наоборот не восхищаюсь жещинами, как говорила моя мама " конь с яйцами" или " бой баба", мне до таких далеко. Но и кисейные барышни не нравятся и хитрые не нравятся. Мне нормальные нравятся, надеюсь я такая. Муж действительно по дому ничего не делает, он вечно думающая "голова" Ремонтируют рабочие, ну а мелкое я латаю, подкрашиваю. Я к нему уже и не лезу с " починить". Писала уже, что он пока очки наденет еще стукнется три раза и лампочку не закручивает - вдруг головка закружится и с лестницы упадет))) Но есть плюсы: я за ним как за каменной стеной. Он говорит: я тебе дом построил - живи, еду какую надо покупаю - ешь, чего тебе еще надо? Заставил взять в дом уборщицу - 3 месяца её терпела; табуретки - "купи новые", душ-" надо новый". Короче, я по его мнению-дурью маюсь. Может он и прав. А рукоделки мои не серьезные - так баловство, ютюба насмотрюсь и мазюкаю.:D Короче, пусть мужчина зарабатывает деньги, на мою зарплату не претендует, а я буду аквариумы раскрашивать.:D И все довольны!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Забежала отчитаться. Времени на рукоделие почти нет. Но любимый попросил корзиночку под мелкие деньги в машину, чтобы в подстаканник можно было поставить. Не сразу, с роспусками, но связала из резиночек. Теперь ещё хочет чехол на сигнализацию. Посмотреть вложение 517265
Здорово! Это покруче кубика-рубика будет!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу