Ищу совета 101# Маска от 04.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

Да уж. Жуть. И ему пох наверное
Вообще))Ему обезболивающее кольнули, забинтовали временно, не помню чё ему от меня надо было но был послан нахуй)Больничка в общем такая себе была..Как в фильмах ужасов, грязная вся, убитая
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот деревенских обуздать иногда сложнее, чем городских...Есть такО:)
А от некоторых даже надо сьебыватся. К брату двоюродному, как то гости приехали тогда на ДРс деревни. Тётка его была молодая, и подруга её. О подруги мы знали что она "сильна духом" и что когда то, умудрилась подоить быка. Я не знаю как это все происходило, и происходило ли вообще. Но говорили они об этом часто и каждый раз ржали.
После того как выпили.. .....
Слава богу она во мне разглядела родственника, хз правда с какой стороны, но я спорить не стал. Но там были ещё помоложе же. Вообщем, со словами "Хочу мужика" она поймала себе по вкусу городского, и уеденилась с ним в одной из комнат.
Ну ни че....
Вроде все остались довольны. И волки целы и бабы сыты...
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вообще))Ему обезболивающее кольнули, забинтовали временно, не помню чё ему от меня надо было но был послан нахуй)Больничка в общем такая себе была..Как в фильмах ужасов, грязная вся, убитая
И что с воим пальцем в итоге было ? ничего не отрезали ?)
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А от некоторых даже надо сьебыватся. К брату двоюродному, как то гости приехали тогда на ДРс деревни. Тётка его была молодая, и подруга её. О подруги мы знали что она "сильна духом" и что когда то, умудрилась подоить быка. Я не знаю как это все происходило, и происходило ли вообще. Но говорили они об этом часто и каждый раз ржали.
После того как выпили.. .....
Слава богу она во мне разглядела родственника, хз правда с какой стороны, но я спорить не стал. Но там были ещё помоложе же. Вообщем, со словами "Хочу мужика" она поймала себе по вкусу городского, и уеденилась с ним в одной из комнат.
Ну ни че....
Вроде все остались довольны. И волки целы и бабы сыты...
Ржу)
 
A

Alegoria

Может хочет ему невесту немного младше, и, зная, что он все передает, пыталась ссорить. Он передавал такое, а значит либо тобой не дорожил и не любил, либо глупец и получил по своей любви вещами на выход
В любом случае ситуация не очень :)
Мур, ты сегодня что-то употребил отрезвляющее? :smile_coffee:
 
S

SerezhaEvil

И что с воим пальцем в итоге было ? ничего не отрезали ?)
Перелом со смещением) Обкололи, вправили правильно, лангету сверху положили из гипса и замотали. Но один хуй, чёто не так пошло и кость не так срослась, сейчас у меня костяшка в сторону отходит, меня это бесит но ломать заново не хочется
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А от некоторых даже надо сьебыватся. К брату двоюродному, как то гости приехали тогда на ДРс деревни. Тётка его была молодая, и подруга её. О подруги мы знали что она "сильна духом" и что когда то, умудрилась подоить быка. Я не знаю как это все происходило, и происходило ли вообще. Но говорили они об этом часто и каждый раз ржали.
После того как выпили.. .....
Слава богу она во мне разглядела родственника, хз правда с какой стороны, но я спорить не стал. Но там были ещё помоложе же. Вообщем, со словами "Хочу мужика" она поймала себе по вкусу городского, и уеденилась с ним в одной из комнат.
Ну ни че....
Вроде все остались довольны. И волки целы и бабы сыты...
:rofl::rofl:
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Перелом со смещением) Обкололи, вправили правильно, лангету сверху положили из гипса и замотали. Но один хуй, чёто не так пошло и кость не так срослась, сейчас у меня костяшка в сторону отходит, меня это бесит но ломать заново не хочется
Оставь. Будешь говорит что травму в бою получил ))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мур, ты сегодня что-то употребил отрезвляющее? :smile_coffee:
Я всегда о.к. Думаешь за придурошными будут бегать и портить им дела? Нет, изображать придурошного как раз хорошо - можно ченьть изобразить вроде собственной лавчонки и тусовых вечерин, пока вам не портят малину свадебные строители русского мира и т.п. :D
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу