Ищу совета 101# Маска от 04.07.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В бою с тенью, а в тени оказалась стена)
Ну и пусть сидят с дефицитом, пытаясь перевести стрелки на людей через налоги и пенсионную реформу
...Мы проклубили по всей мазе: Стрельнулся Кобейн, Гехан чуть не сторчался. А мы просто зажигали…
Закончив институты мы почесав репы решив, что пора наживать. Более старшие подонки будучи в прошлом комсоргами и парторгами уже прислонились к нихуевым лаве.Они нажили стока, что если бы они сели на свое бабло, то их ноги бы до земли не достали.

Мы спросили: А типа нам бы вот так…
— Отойдите нахуй от военного эшелона- был ответ.

Мы отошли и стали пиздить то, что осталось.
Наши однокурсницы и однокласницы пытались выйти замуж за богатых подонков. Но те или уже были женаты на своих комсомолках или были отхвачены более молодыми сцуками. Подрастающее поколение девок было смелей, красивей, а главное моложе. Наши сверсницы еще не успели снять трусы, а молодежь уже села на компрессоры…Маза ушла, и они вышли замуж за нас...
:D
 
Реакции: finn

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Перелом со смещением) Обкололи, вправили правильно, лангету сверху положили из гипса и замотали. Но один хуй, чёто не так пошло и кость не так срослась, сейчас у меня костяшка в сторону отходит, меня это бесит но ломать заново не хочется
С тем бухим мужиком поначалу наверное так же было, потом подумал, нажрался, и дал собаке отгрызть. Потом идёт по больнице..... Оппачки! Все в жизни повторяется! Надо делать правильные выводы! Надо было бить в нос! Горбинка на носу иногда идёт.:)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Понимаешь
...Наши однокурсницы и однокласницы пытались выйти замуж за богатых подонков. Но те или уже были женаты на своих комсомолках или были отхвачены более молодыми сцуками. Подрастающее поколение девок было смелей, красивей, а главное моложе. Наши сверсницы еще не успели снять трусы, а молодежь уже села на компрессоры…Маза ушла, и они...
Начали опять пытаться проконопатить нам мозг заодно со своими мамочками, которые не умеют держать язык со своими хотелками за зубами. А маза взяла и ушла. Не у всех конечно, но у некоторых - не только же мамочки с Наташками бывают прошаренными:giggle:
 
S

SerezhaEvil

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и на пару лет сесть)
Что бы тебя посадили, даже сотряса не хватит. Нужно ребра ломать. Вообщем у нас можно пиздить кого угодно и как угодно, главное аккуратно, что бы зажило меньше чем за месяц. По-моему так. Может ошибаюсь.
 
A

Alegoria

Тогда естественно. Меня от всяких поступков/вершения правосудия/мести единственное что и ограждает, так это УК)))
Так ты про контекст забыл. Ты же писал, что в ссоре с девушкой мизинец сломал, вот я и спрашиваю, а если бы не статья, можно было бы нос девушки сломать вместо мизинца себе?
 
S

SerezhaEvil

Так ты про контекст забыл. Ты же писал, что в ссоре с девушкой мизинец сломал, вот я и спрашиваю, а если бы не статья, можно было бы нос девушки сломать вместо мизинца себе?
Аа, нет, ты чего) Для того чтобы нос ломать, повод должен быть соответствующий, застукать за изменой например, тут вообще хз чё бы сделал
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
Внимание! Дополнение от маски!

Ответ на вопрос сколько пьет? Не пьет пока нет денег,работает,получает деньги,пьет,пока не закончатся.Насчет лидерства,могу уступить,но выпивка,еще в таких количествах,не приемлю.
Если "не приемлю", как же вы сейчас общаетесь? Он-то сам знает, что его женить хотят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу