12 дней до свободы

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.538
Реакции
134.230
Дневник
Читать »»
Я щас кому-то дуну тут! :devil:

tenor.gif
Так ещё до 100 дней далееееко.....:rolleyes:
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
мда..бросить курить,это единственное,чего мне не хватает в жизни...только как это сделать..вы вообще тут молодцы,даже не предполагала что столько народа бросает,с вами,думаю,справлюсь,с этой гребанной привычкой
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ленчик, а может не будем ждать 19??..
Долго..:(
сама уже думала об этом,но вычитала;Теперь сам способ (он был напечатан в журнале, я перепечатал).
«Одна старушка рассказала нам, что есть один день в году, когда можно легко бросить курить. Он приходится на Чистый понедельник, то есть первый день Великого поста. В конце зимы есть такой праздник — Масленица. Она длится неделю и заканчивается в воскресенье. А с понедельника начинается Великий пост, который длится 7 недель. Так вот, в воскресенье до полуночи ещё можно покурить, и всё. Чтобы утром по привычке не закурить, надо положить на стол пустую сигаретную пачку, на неё записку «Я бросил курить» и придавить пустым коробком. Всё, дело сделано». В этом году начало Великого поста приходится на понедельник 23 февраля, значит последний день курения 22 февраля.
Теперь как это было со мной. Просыпаюсь утром и по привычке сразу за сигарету. Но курить не хочу! Ладно, думаю, после чашки кофе захочется. А вот и нет! По привычке руки тянутся, а физического желания нет! То же самое было после завтрака, обеда, ужина. Целый день удивлялся этому. Руки чешутся, привычка что-то держать в зубах доканывает, а физического влечения нет! Ну, думаю, после алкоголя потянет. Нет! Бесполезно. Причём к запаху дыма абсолютно спокоен. Длилось это примерно месяц-два. Первая неделя тяжёлая, но не от того что тянет курить, а от того, что руки нечем занять. Привыкли они сигарету держать.
Через месяца два вдруг появились запахи! Много новых «забытых» запахов! Это прикольное состояние. Обоняние обострилось (скорее всего вернулось в нормальное состояние), вкусовые ощущения, пропал кашель по утрам. Причём за этот год ни разу не было «физического» желания курить, только «мышечная память» одолевала.
Теперь к курильщикам. Ребята, вы не представляете как от вас (воняет) пахнет! Сейчас я удивляюсь, как женщины со мной курящим общались. Это противная вонь и её начинаешь ощущать тогда, когда не куришь.
На данный момент вообще никакого желания курить нет. К дыму отношусь абсолютно спокойно, после алкоголя курить не тянет вообще. Предлагаю желающим попробовать и здесь можно писать о своих успехах. Подбил на работе на это дело двух человек. Посмотрим. smile.gif Если будут вопросы — спрашивайте. За ошибки и изложение извините. ..............на силу воли надежды нет,надеюсь на чудо
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 12-14 штук в день
Почему решил бросить: не знаю, хочу бегать и не задыхаться, хочу чтоб мой сын не видел как я курю, хочу весну "понюхать")))
Попыток бросить: ммм, наверное 20...
Бросал с использованием методик: Аллена Карра читал 3 раза (очень внимательно) - не помог. Пил табекс - не помог. Сила есть, воля есть, а силы воли нет.))) Самое удачное бросание бало на великий пост 2012 (бросил на 28 дней), но..... В этом году опять хочу попробовать.
Причины прошлых неудач: даже не знаю, курить не хотелось, просто задолбали эти мысли о курении, каждый день, каждую минуту о них вспоминал, вот и сорвался... эх...
Сейчас бросаю с помощью: опять хочу бросить на Великий пост, который 18 марта начнется.
Вот и сам способ (в инете нашел пару лет назад): "И вот, как-то стоим мы, человек пять, в туалете санатория и курим. Все понимаем, что это вредно, а как бросить не знаем. Тут приходит делать уборку старушка лет 60, явно из монашеской братии. Подошла к нам и говорит: "Сынки, есть такой день, когда можно бросить курить. Это первый день Великого поста." Мы ей в ответ: "Да мы шахтеры, каждый день в подземелье работаем и никаких постов не знаем."
Она: "Вы Пасху знаете?" Мы ей в ответ: "Знаем, это праздник такой вкусный, его мы празднуем." "Так вот, перед Пасхой семь недель идет Великий пост. Или еще проще, в конце зимы есть праздник Масленица. Масленица длится неделю и заканчивается в воскресенье. Так вот, в это воскресенье покурите, а перед тем, как лечь спать, на стол возле кровати положите пустую пачку от сигарет, на нее записку "Я бросил курить", а сверху пустой коробок от спичек. Все, дело сделано."
Приехав домой из санатория, я разузнал, когда Великий пост в текущем году наступит, сделал так, как велела старушка. И действительно бросил курить! А ведь до этого много раз пытался, ничего не получалось.
За лето у меня прошли все болезни, и стал я нормальным мужчиной. С тех пор прошел 41 год, я живу на этом свете и умирать не собираюсь, хотя мне уже 82 года. Я многим советовал этот способ и они тоже побросали курить."...это с нашего сайта от хан662(не зря вчера весь вечер читала дневники),ему тоже этот способ самым легким показался
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения: 12 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет: 12-14 штук в день
Почему решил бросить: не знаю, хочу бегать и не задыхаться, хочу чтоб мой сын не видел как я курю, хочу весну "понюхать")))
Попыток бросить: ммм, наверное 20...
Бросал с использованием методик: Аллена Карра читал 3 раза (очень внимательно) - не помог. Пил табекс - не помог. Сила есть, воля есть, а силы воли нет.))) Самое удачное бросание бало на великий пост 2012 (бросил на 28 дней), но..... В этом году опять хочу попробовать.
Причины прошлых неудач: даже не знаю, курить не хотелось, просто задолбали эти мысли о курении, каждый день, каждую минуту о них вспоминал, вот и сорвался... эх...
Сейчас бросаю с помощью: опять хочу бросить на Великий пост, который 18 марта начнется.
Вот и сам способ (в инете нашел пару лет назад): "И вот, как-то стоим мы, человек пять, в туалете санатория и курим. Все понимаем, что это вредно, а как бросить не знаем. Тут приходит делать уборку старушка лет 60, явно из монашеской братии. Подошла к нам и говорит: "Сынки, есть такой день, когда можно бросить курить. Это первый день Великого поста." Мы ей в ответ: "Да мы шахтеры, каждый день в подземелье работаем и никаких постов не знаем."
Она: "Вы Пасху знаете?" Мы ей в ответ: "Знаем, это праздник такой вкусный, его мы празднуем." "Так вот, перед Пасхой семь недель идет Великий пост. Или еще проще, в конце зимы есть праздник Масленица. Масленица длится неделю и заканчивается в воскресенье. Так вот, в это воскресенье покурите, а перед тем, как лечь спать, на стол возле кровати положите пустую пачку от сигарет, на нее записку "Я бросил курить", а сверху пустой коробок от спичек. Все, дело сделано."
Приехав домой из санатория, я разузнал, когда Великий пост в текущем году наступит, сделал так, как велела старушка. И действительно бросил курить! А ведь до этого много раз пытался, ничего не получалось.
За лето у меня прошли все болезни, и стал я нормальным мужчиной. С тех пор прошел 41 год, я живу на этом свете и умирать не собираюсь, хотя мне уже 82 года. Я многим советовал этот способ и они тоже побросали курить."...это с нашего сайта от хан662(не зря вчера весь вечер читала дневники),ему тоже этот способ самым легким показался...если до 19-го вам бросить не получится,давайте бросать вместе 19-го,в первый день поста
 

Zinfandel

Винный элементаль
Сообщения
2.291
Реакции
7.534
Не курю с
26.05.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если вы верите, то великий пост наверно вам поможет. Сила самовнушения очень велика :) Главное правильный настрой, удачи вам! Хотя с другой стороны, когда просто берешь и бросаешь, не привязывая ни к каким высшим силам, числам и праздникам, то потом и гордость только за себя и свою силу воли а не за счастливый случай или чье то благословение) решать конечно вам :rolleyes:
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я уже настроилась))уже и мужа уговорила,вдвоем как-то проще,хоть будет на кого ровняться))
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера муж согласился попробовать бросить со мной вместе!!ураааа!!уже не одна,уже не так страшно))
 

Елена 1982

Авторитетная личность
Сообщения
840
Реакции
1.787
Не курю с
02.03.2018
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хочу стодневку с 19-го числааааа,чтоб нас было много и все такие сильные,все бросили))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу