12 шаг взлетной полосы бросающего курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.263
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В этом марафоне вы найдете мою книгу "#Некурим. Быть счастливым некурящим" (бумажная версия, электронная версия, аудио версия), адаптированную под прохождение марафона. Она будет меняться с течением времени в зависимости от результатов прохождения марафона его участниками. Поэтому большая просьба, оставляйте свои предложения в комментариях к шагам. Помогите другим курильщикам.

Если вы хотите отблагодарить меня, просто купите книгу по ссылке выше и оставьте отзыв о ней. Конечно же в идеале положительный.

❗️Книга доступна только участникам
взлетной полосы бросающего курить.
 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.263
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Помогите этому миру измениться​

У меня к вам большая просьба: сделайте так, чтобы в этом мире курило как можно меньше людей. Перешлите ссылку на книгу своим друзьям и знакомым. В свою очередь они помогут своим знакомым. Запустите машину изменений в своём окружении.
1697454893164.png

Это как закон малых изменений в окружении индивида, когда с подачи одного человека начинаются колоссальные изменения в его окружении. Инициируйте такие изменения, помогите своим близким стать счастливыми некурящими.

Вы можете сделать это, просто отправив ссылку на книгу или марафон своим друзьям и знакомым или просто разместив её в своих социальных сетях. Вы поможете не только им, но и себе. Чем меньше курильщиков в вашем окружении, тем меньше шансов закурить у вас. Большое вам спасибо за это.

Отзывы​

Эта книга эффективна в 84–85% случаев. Это очень много. Верю, что она помогла и вам. Но где 85, там и 86. Даже один процент — это миллионы спасённых жизней. Помогите мне улучшить книгу. Ваша обратная связь, ваш совет по её дальнейшему развитию может увеличить её эффективность. Какой совет вы можете мне дать? Что следует исправить, чтобы продукт сильнее соответствовал вашему мировосприятию?

Оставьте свой отзыв в этой теме. Спасибо заранее.

Также я буду вам очень благодарен за отзыв о книге в магазине Litres. Благодарю вас! Желаю хорошей жизни без зависимости!

Небольшое напутствие​

 
Последнее редактирование:

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сергей, спасибо огромное за книгу! :676866858:
Она очень вовремя попала в мои руки) На форуме я с 2019 года, тогда и была самая удачная попытка на год. Но она закончилась срывом. Сейчас, прочитав книгу, я более подробно прочувствовала и разобрала все моменты прошлого бросания, срыва и нынешнего. Столько интересных открытий: цени сам момент) Я никогда не задумывалась об этом, наоборот, быстрее бы время подгоняла, а кайф именно в этом моменте! Я в нем сильна и на пике! Я не курю и получаю сейчас удовольствие! Спасибо):kiss:
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.488
Реакции
83.206
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, Сергей! На Литресе оставила отзыв, не знаю, пройдет он или нет :giggle: :wub:
Что хочу сказать, я почти 5 лет не курю, но сны о сигаретах периодически посещают. Надеюсь после прочтения и проработки своих мыслей и эмоций, они уйдут.
 

tangerinka

Писатель
Сообщения
510
Реакции
1.733
Не курю с
04.09.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей, спасибо вам и команде за ваш труд! Менять мышление, жизнь, жизни это круто.
@Vikky @Глагоша
 
Последнее редактирование:

Vikky

Идёт направо песнь заводит, налево сказку говорит.
Сообщения
794
Реакции
1.560
Не курю с
31.08.2023
Лет курения
31
*** Hidden text: cannot be quoted. ***
Сейчас только начался марафон. Я вначале пути. И книгу ещё буду перечитывать. Некоторые моменты нужно читать более вдумчиво. Многие вещи мне отозвались, потому что сама постепенно приходила к подобным размышлениям. И то, о чем здесь говорится, относится не только к сигаретам. Но и ко многим другим вещам. Но именно отзыв смогла бы написать только после попытки применить всё это на практике. Вот тогда смогла бы сказать чего в моем случае не хватает или не понятно или не работает, или работает, но не так. Может чего-то и будет не хватать, а чего-то с избытком. Но с другой стороны направление задано, так что вперёд и с песней! Ну , а исправить конкретно, прям сейчас? Очепятки.🙃 Не критично, конечно, но лучше без них.
А вобще большое спасибо за проделанную работу. Просто попав в атмосферу этого сайта, решимость сделать этот шаг пришла очень быстро. Поддержка единомышленников на форуме очень важна. Так что пользуясь случаем, хочу передать привет 😜😁😁🙃 всем, кто здесь был, кто здесь есть и кто ещё здесь появится. Вместе легче и веселее..❤️
 

dmitrii327

Пророк
Сообщения
4.109
Реакции
8.828
Не курю с
22.09.2023
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, за книгу! Да я не участник юбилейной взлетки, но книгу прочитал, очень хорошо всё описано. И да сейчас сложно мне даётся бросание, но опять же в книге и мой похожий случай присутствует, надо для начала с сопутствующими причинами разобраться. Буду работать над собой отталкиваясь от Ваших рекомендаций.
 

MarinaCher

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
317
Дневник
Читать »»
Сейчас только начался марафон. Я вначале пути. И книгу ещё буду перечитывать. Некоторые моменты нужно читать более вдумчиво. Многие вещи мне отозвались, потому что сама постепенно приходила к подобным размышлениям. И то, о чем здесь говорится, относится не только к сигаретам. Но и ко многим другим вещам. Но именно отзыв смогла бы написать только после попытки применить всё это на практике. Вот тогда смогла бы сказать чего в моем случае не хватает или не понятно или не работает, или работает, но не так. Может чего-то и будет не хватать, а чего-то с избытком. Но с другой стороны направление задано, так что вперёд и с песней! Ну , а исправить конкретно, прям сейчас? Очепятки.🙃 Не критично, конечно, но лучше без них.
А вобще большое спасибо за проделанную работу. Просто попав в атмосферу этого сайта, решимость сделать этот шаг пришла очень быстро. Поддержка единомышленников на форуме очень важна. Так что пользуясь случаем, хочу передать привет 😜😁😁🙃 всем, кто здесь был, кто здесь есть и кто ещё здесь появится. Вместе легче и веселее..❤️
Очень отозвался этот отзыв. Спасибо! Прям всё про меня. Мои мысли и слова! Лучше и не сказать. От себя добавлю огромное СПАСИБО, Сергей!
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.014
Реакции
28.333
Лет курения
23
с благодарностью к автору.
Прочитав книгу и пройдя все задания ,приходит "просветление"),
Нашла ответы , открыла в какую сторону двигаться дальше.
 

AniLi

Начинающий
Сообщения
87
Реакции
280
Не курю с
07.01.2024
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Тем, кто задался целью расправиться с привычкой, однозначно, книга будет полезна.
Откликаются многие моменты из книги. Материал воспринимается легко.
Большое спасибо, Сергей.
 

Вира Топь

Котик KFC
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
8.636
Реакции
14.407
Не курю с
23.08.2023
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за труды!
Действительно, тем, кто в начале пути, книга будет очень полезна. Я пришла сюда не в самом начале пути, но даже мне книга помогла. Я не могла отпустить курение, не представляла свою жизнь без него и очень сильно его романтизировала. Из-за этого чуть не сорвалась, и вот, за поддержкой пришла на форум.
Почитав книгу, выполнив задания, я стала чувствовать себя намного легче.
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.987
Реакции
66.979
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Помогите этому миру измениться​

У меня к вам большая просьба: сделайте так, чтобы в этом мире курило как можно меньше людей. Перешлите ссылку на книгу своим друзьям и знакомым. В свою очередь они помогут своим знакомым. Запустите машину изменений в своём окружении.
Посмотреть вложение 1899190
Это как закон малых изменений в окружении индивида, когда с подачи одного человека начинаются колоссальные изменения в его окружении. Инициируйте такие изменения, помогите своим близким стать счастливыми некурящими.

Вы можете сделать это, просто отправив ссылку на книгу или марафон своим друзьям и знакомым или просто разместив её в своих социальных сетях. Вы поможете не только им, но и себе. Чем меньше курильщиков в вашем окружении, тем меньше шансов закурить у вас. Большое вам спасибо за это.

Отзывы​

Эта книга эффективна в 84–85% случаев. Это очень много. Верю, что она помогла и вам. Но где 85, там и 86. Даже один процент — это миллионы спасённых жизней. Помогите мне улучшить книгу. Ваша обратная связь, ваш совет по её дальнейшему развитию может увеличить её эффективность. Какой совет вы можете мне дать? Что следует исправить, чтобы продукт сильнее соответствовал вашему мировосприятию?

Оставьте свой отзыв в этой теме. Спасибо заранее.

Также я буду вам очень благодарен за отзыв о книге в магазине Litres. Благодарю вас! Желаю хорошей жизни без зависимости!

Небольшое напутствие​

И вам, Сергей- спасибо!
 

Yana1717

Crazy b❄️tch
Сообщения
2.193
Реакции
3.643
Не курю с
23.10.2023
Дневник
Читать »»
Благодарю вас, Сергей!
После вашей книге я СЧАСТЛИВЫЙ некурящий 🤗♥️
 

Милана85

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
170
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за книгу!
она помогает взглянуть на привычные нам вещи по другому, с другого угла!
Это можно применять не только к курению, но и к другим зависимостям!
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей, огромное Вам человеческое СПАСИБО за Вашу такую нужную деятельность!
Благодаря Вам я в борьбе пока выигрываю)
Отдельное спасибо за книгу, обязательно куплю и еще раз сто почитаю шаги!!!
Здоровья Вам и всех благ :676866858:
 

Всегда

V.I.P
Сообщения
25.670
Реакции
44.137
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Книгу купила, запланировала ее перечитать через полгодика. Когда начнут забываться шаги и марафон.
Приятно оставлять озвыв на, действительно, крутые вещи.

Спасибо за шаги, за обратную связь. Помимо ожидаемого в этой программе было нескольно новых для меня моментов. Некоторое стало откровением. В целом доступно, позитивно и действенно👍
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу