12 шаг взлетной полосы бросающего курить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleganet90

Старожил
Сообщения
476
Реакции
821
Сергей, огромное Вам человеческое СПАСИБО за Вашу такую нужную деятельность!
Благодаря Вам я в борьбе пока выигрываю)
Отдельное спасибо за книгу, обязательно куплю и еще раз сто почитаю шаги!!!
Здоровья Вам и всех благ
Удачи Вам! И крепкой силы воли ;) :)
 

Brighid

Кутха
V.I.P
На взлет
Сообщения
9.537
Реакции
19.960
Не курю с
01.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Сергей! Эффект очевиден, на данный момент я спокойный не курящий, это даже круче, чем счастливый)) Установки пригладились, опоры окрепли🙂
 

Keryl

Продвинутый
Сообщения
297
Реакции
995
Не курю с
15.03.2024
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Благодарю! Ваша книга очень важное приобретение в моей жизни!
 

Анастасия Сергеевна

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
537
Дневник
Читать »»
Сергей, спасибо за книгу! Очень подробно, бережно и по существу. Лично у меня сейчас возникли трудности с ощущением потери и утраты, меня не отпускает, и пока я не понимаю как мне с этим справится... Но, вероятно, это вопрос на проработку в личной терапии, всего в книге не предусмотришь. Спасибо за Ваш труд!
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за книгу! Понравилась подача в виде шагов, а особенно последующие задания, которые заставляли поразмышлять и местами снова вернуться к прочитанному. Желаю Вам дальнейших успехов.
 

Tanyusick

На взлет
Сообщения
482
Реакции
1.154
Не курю с
27.04.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Напишу честный отзыв. Книгу читала по диагонали. Немного не хватило терпения на повторения. Под аудио несколько раз засыпала, но это моя особенность , в последнее время не могу ни читать, ни слушать. Но я безмерно благодарна вашему труду! Мне кажется - это бич современности, меня невозможно заставить посидеть и вдумчиво заняться чтением. Если я даже работаю, у меня включен режим многозадачности. Я могу работать с цифрами в excel, слушать музыку, раньше в этот же момент курила айкос, еще и по телефону разговаривать. Заниматься чем-то одним - не могу. Даже фильм просто сидеть смотреть не могу, в этот же момент играю в телефон или сижу в соц сетях. Вот как это называется? Болезнь какая-то, видимо психическая :(:(:(

Отличная идея автора изложить книгу в шагах. Совет на будущее новичкам - проходите в день по одному шагу. Не делайте, как я. Меня подташнивает от того, что разом 6 шагов прошла. Зато курить не хочется на 100% :rofl:
 

Cherry Winter

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
305
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
20
Благодарю за книгу! Исчерпывающий материал, замечательная подача, очень всё откликается, без воды и нудятины. Очень удобно, что материал дается в виде последовательных шагов с конкретными заданиями. Применимо не только к курению. Думаю, с этой книги начнется мой путь к более масштабным изменениям. Обязательно буду перечитывать и рекомендовать. Долгих лет жизни и процветания автору и форуму!
Отзыв оставила, пришлось даже ради этого регистрироваться на литресе)
 

Мигера1993

Без зависимости
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
339
Реакции
981
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Благодарю за книгу, я прочитала ее с удовольствием. Понравилось: расписано простым языком,иллюстрации, цитаты,сравнение и конечно же анализ зависимости именно с психологической точки зрения. Мне не хватало именно этого. Я нашла ответы на многие свои вопросы.
 

Колибри)

Птичка вольная
V.I.P
Сообщения
7.230
Реакции
15.577
Не курю с
11.01.2024
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Благодарю вас за книгу. Купила даже, чтобы она всегда была под рукой. Буду ещё раз перечитывать точно. Чтоб в голову свою правильные установки вбить. Много для себя открытий сделала. По возможности буду рекомендовать
 

Visteriya

V.I.P
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
2.229
Реакции
3.515
Не курю с
19.01.2024
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
  • Оставила отзыв на литресе)
  • Иногда действительно тягомотно, НО эта тягомотина как раз и работает как гипноз) Мне понравилась книга тем, что в ней намешаны практики: и гипноз, и психология, и просто беседа, и расклад четкий по полочкам. Этот вариант работы над отказом оказался для меня самым действенным. Поэтому книгу я наверняка заведу себе в печатном варианте, чтобы нормально выделять цитаты маркером, как я люблю, и перечитывать их в сложные моменты, которых, я надеюсь, скоро больше уже не будет.
Спасибо, Сергей, за все эти чудесные возможности, поддержки, мотивации (я сейчас как про книгу, так и про форум в целом). Это огромный труд и самый полезный, вытащивший из бездны зависимости столько людей! Самая доступная для сотен людей терапия, которая не требует глобальных материальных, физических и психических вложений. Это топ! :676866858:
 

AnastasiyaSay

30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
417
Реакции
1.198
Не курю с
27.01.2024
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей, большое спасибо за книгу. После первого прочтения я первый раз бросила курить по собственному желанию. Случился срыв. В этот раз поступила немного иначе. И волею судьбы снова попала на форум, и снова прочла книгу. Мне понравилась, меняет сознание, дает веру в себя. Большое спасибо вам за то, что открываете истинные причины зависимости, заставляете задуматься и принять решения без спешки и чувства вины!
 

Лиля91

улучшаю мою жизнь
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
3.095
Реакции
5.829
Не курю с
06.03.2024
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое Сергею Князеву за книгу и создание форума Некурим. Помимо отказа от курения, форум помогает избавиться и от других зависимостей, наладить режим и даже найти друзей! Регистрация на форуме – одно из лучших моих решений за последнее время. Здесь я чувствую нереальную поддержку. Буду рекомендовать моим знакомым.

Желаю всем курящим с легкостью отказаться от курения. У меня получается, и у вас обязательно получится 🙏❤️
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
1.615
Реакции
3.981
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за книгу! Книгу купила еще до шагов и взлетки. Надеюсь терапия не понадобится, но если что я знаю, куда идти 🫶

Да, взяла новое:
1) что накаты - это нормально и надо радоваться, а не боятся
2) что может быть по разному, но цель выбрана верно - идем, бежим, лежим в этом направлении и добиваемся
3) надо научить себя радоваться и получать удовольствие другими безопасными способами
4) какой классный форум у вас - до сих пор хочу себя ущипнуть, что мне не сниться, что такое мега комфортное пространство существует
 

Омка

Начинающий
Сообщения
53
Реакции
210
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Благодарю 🙏🏻 за книгу! Ведь с ее помощью я нашла этот форум и единомышленников! Это моя 5 попутка отказаться от курения! Из всех прошлых рецидивов опыт вынесен!всем кто на пути к свободе от зависимости, успехов!
 

Liya1979

Начинающий
Сообщения
50
Реакции
154
Не курю с
18.03.2024
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Книга очень понравилась. Расскрываются психологические аспекты зависимости. Я в начале пути думаю книга мне поможет. Спасибо большое Сергею Князеву и его команде.Успехов вам ! Вы занимаетесь нужным делом, респект вам!
 
Сообщения
624
Реакции
1.280
Я читала подобную литературу, что я имею ввиду, какую не возьми ситуацию или зависимость в жизнь - механизм то один, мозг работает так и никак иначе.
Читала с легкостью, интересом, проводя аналогии со своей жизнью, прислушивалась к себе.
Выделила для себя пользу точно!
Огромная благодарность, что даете возможность людям исцелиться себя, полюбить себя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу