Никоретте 13 лет я шла к этому.

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Писать не было времени,сегодня только зайдя в дневник вспомнила-сколько дней не курю))
Состояние отличное-будто и не курила никогда. Вчера прошла проверку алкоголем,курить не хотелось совсем,вечером только появилась мысль-выкурить ту самую 1 сигаретку,чтобы доказать самой себе,что я уже не привязана. Не стала курить и ничего доказывать.))Я счастливый человек-что тут еще добавить.
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
золотинка,привет.Я уже начала за тебя переживать(были даже не очень хорошие мысли).Рада,что всё хорошо,конечно проверка алкоголем-круто.Я вот другого побаиваюсь-стресса.Мне 25 на работу выходить,а у меня там жуть(больные люди-не есть позитив).А стрессоустойчивость у меня ещё та...Думаю как правильно реагировать,сегодня звонила коллега по работе то-да-сё,как дела спросила.Ну,я тихонечко призналась,что не курю.Ответ был таков:,,Выйдешь-закуришь!'' И как вот теперь???
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Гвоздика,надо просто понимать,что сигарета не решает проблему стресса,от этого легче не станет,выкуришь ты ее-во-первых дашь очередной удар по внутренним органам,а во-вторых стресс то останется...а да, еще в - третьих себя начнешь ненавидеть скорее всего,за то что сорвалась - оно тебе надо?
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Гвоздика,смотрю что ты счетчик установить пыталась и почти установила 2 раза!) У тебя не получилось потому что ссылка не до конца скопировалась, у меня видишь перед моим счетчиком такой же разорванный лист,так же сначала сделала)
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
золотинка,от зачем ты так жестоко?НЕ установим,так хоть похохочем.Представь, а если понадобится 22 попытки?
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей 13, О! Пан,здоровенькi були!Серёж,привет.Попробую,смелости наберусь и попробую.
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
сергей 13,поздравь смогла. Чуть не забыла(так увлеклась) вечером мне уже полегче.
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец Гвоздика!Осталось ссылку на дневник добавить! ;) Что там у тебя плохо?Подымить тянет никак? Ты, давай, эти мысли прочь!
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не курю и курить не собираюсь-довольная как слон!) Самочувствие отлично,сон нормализовался,в жар не кидает,запах никотина улавливаю на улице с отвращением.
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А да!пластыри больше не клею,ни к чему они сейчас,но при начальном этапе бросания здорово,конечно,помогли.Для меня первоэтапных пластырей оказалось достаточно.
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Жру как слон-пипец-такими темпами можно в корову превратиться,причем как то ненормально хочется жрать-необоснованно. Червяк внутри говорит-сходи,покури,всего одну штучку,всего одну...........
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
вечером только появилась мысль-выкурить ту самую 1 сигаретку,чтобы доказать самой себе,что я уже не привязана.
Оооо))) Это зло;)
Не поддавайся! Это не ты так думаешь, а чудище тебе нашёптывает.
Я уже видел тут покуривших всего одну... Ничем хорошим не кончилось.


Не стала курить и ничего доказывать.)
Так и стоит дальше поступать!!
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Блин,что-то у меня вообще какие то проблемы,вес показывает прибавку на 2 кг.....удар и шок,что будет дальше?Получается даже придерживаясь диеты так или иначе прибавишь в весе,мне этого никак нельзя.Начинаю думать-лучше быть курящей и худой,чем некурящей и жирной.Посмотрю еще неделю,что будет,сегодня ограничила вообще все жиры и углеводы.
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
удар и шок,что будет дальше?
Смотри только не обвини в этом отказ от сигарет и не начни курить снова во избежение...
Я вот поправился примерно на 10-15 кг после того как бросил, но чесно признаю что начал обжираться:oops:
Но я 10 из них уже скинул и при этом не курю и чувствую себя гораздо лучше.
Все в наших руках если относиться к этому без истерик.

Если в связи с исчезновением никотина в крови в твоем метаболизме происходят какие либо изменения, то это не значит что это навечно.
Это значит, что много лет отравляемому организму нужно некоторое время, что бы привыкнуть жить без яда.
Потом все нормализуется.
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Если в связи с исчезновением никотина в крови в твоем метаболизме происходят какие либо изменения, то это не значит что это навечно.
Это значит, что много лет отравляемому организму нужно некоторое время, что бы привыкнуть жить без яда.
Потом все нормализуется.

Я,конечно,про это думала,но я не готова даже на 5 кг пополнеть-не говоря уже о 10-15кг.Этот год один из самых важных в моей жизни,я должна быть во всем безупречна,в том числе и в фигуре....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу