Никоретте 13 лет я шла к этому.

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не тянуло бежать домой-ведь покурить бы надо
:banghead:Меня это так бесит! Вроде надо процесс наблюдать, радоваться...а сидишь иной раз и правда,... "покурить бы" Да уж! Свободные люди что уж! Надеюсь не вернемся к этому уже!:)


заходили в зал 3 мамочки, от них так сигаретами опахнуло - ужас, прямо перед концертом похоже покурили.
:smoke: да уж запашок тот еще! Но я, хоть и та еще куряка, так не делала...не успела - перетерплю, вонючей в детское сборище не пойду. Дома то после перекура- руки помыть, рот прополоскать, брызнуться чемнить, потом уже к детям.
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
золотинка,умничка.Эти 13 дней начало новой истории,глава следующая-счстливая и здоровая.:)
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Гвоздика спасибо! ты не куришь уже 19 дней-ты тоже такая молодец,мне сегодня курить хочется сильно,что-то так накатило....Пластырь наклеила чтобы не сорваться-вроде полегчало...
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
да уж запашок тот еще! Но я, хоть и та еще куряка, так не делала...не успела - перетерплю, вонючей в детское сборище не пойду. Дома то после перекура- руки помыть, рот прополоскать, брызнуться чемнить, потом уже к детям.
Я, кстати,по теме вспомнила-раньше вообще раз 20 за день зубы чистила и руки с мылом мыла-мыло жидкое влет уходило,паста тоже))) а зубы все-равно пожелтели я считаю,хочу вот сходить отбеливание сделать.
 

MarYa

Министр здравого смысла
Сообщения
947
Реакции
1.686
Не курю с
18.05.2020
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а зубы все-равно пожелтели я считаю,хочу вот сходить отбеливание сделать.
у меня не пожелтели, сестра приезжала, долго не виделись, вышли покурить, ну я, она мне "А че у тебя зубы такое белые, отбеливала?" Приятно че уж! Зубам то редко комплименты делают))) :D Я не рискну отбеливать, у меня очень зубы болючие, сыпятся после беременностей, ужас. Так что без дырок и болей я с стоматологам ни ногой) И так прописалась у них))
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
14 дней....пойду заявку напишу на перенос дневника......
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нашла для себя способы уходить от желания никотина,опишу,может кому пригодится:
1.Вставать как можно раньше(вообще обычно встаю в 5 утра,сейчас попозже чуток,так как пока не работаю). Это дает к вечеру непреодолимое желание поспать!!! То есть как вечером захотелось покурить,мне уже непонятно что я хочу больше покурить или спать,обычно сильнее хочется спать потому что выполняется в течение дня второй пункт:
2.Делать! Делать все подряд...Главный принцип не останавливаться,чем больше делать и чем труднее это дело,тем больше устанешь к вечеру и желание спать пересилит желание курить 100%
3.Дышать свежим воздухом при малейшей возможности и,желательно,двигаться на воздухе.Например: с сыном вчера и сегодня проводила 4 часа на воздухе днем и 2 вечером,выпал снег-детям это счастье и я решила почувствовать себя ребенком:бросались снежками,падали в сугробы,бегали и радовались вместе.Курить,поверьте,совсем не хотелось,даже не вспоминалось. Когда пришли вечером,напились чая и после ванны просто уснули,думать не было сил ни о чем...
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Все хочу написать про болезни:меня всегда изводила головная боль,с каждым годом она становилась просто невыносимой,после каждой сигареты бывало так заболит,что на стену лезть хочется,я списывала все на метеочувствительность - оправдывала себя, хотя в душе понимала,что это от сигарет.
Сейчас я уже не помню как болит голова,это так здорово!
 

золотинка

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
15 дней! Встала сегодня психованная....причина неизвестна....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу