#4 Замок "Вечерний кусь"

куда пойдешь после стодневки ?


  • Всего проголосовало
    21
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
Сообщения
10.467
Реакции
24.331
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу чтобы все по-честному было. Меня вчера оч сильно накрыло на фоне ругачки. Я вчера затянулась 4 раза, но облегчения это не принесло. И успокоения тоже. И вообще не понимаю теперь зачем это сделала. Счетчик не обнуляю, т к я все же не курю и не собираюсь
И вообще, я думаю, я не начну курить из-за кого-то, не дождется
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.331
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
10.467
Реакции
24.331
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Nika) Галиночка!!! Можно начинать поздравлять?!))))
С днем рождения тебя! Пусть все твои мечты исполнятся и все цели будут достигнуты! Здоровья и гармонии внутри!!! :kiss:
s1200 (7).jpeg
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Ромбакс, Ромка я тут эссе пишу на одну кулинарную книг, другу обещала к понедельнику уже закончить. Сам понимаешь, приходиться пробовать. От тебя жду блинчики. Вот если забыл, что это:giggle:
IMG_20200726_103527.jpg
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
  • Wow
Реакции: MAFA

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Первая брачная ночь.
Молодая совершенно ненасытна!
Один раз, другой, третий, шестой.
Под утро жена задремала, а муж, шатаясь, идет в туалет.
Пять минут его нет, пятнадцать жена просыпается и идет его искать.
Видит, как тот в туалете шарит в трусах и шепчет:
— Ну, давай, вылезай, я честно тебе говорю — СПИТ ОНА УЖЕ!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
- Сегодня ночью мой муж во сне звал какую-то Люсю.
- Так поговори с ним, когда проснётся.
- Он не проснётся.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.195
Реакции
50.502
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
овен

Овнам сегодня стоит поразмыслить, стоит ли им продолжать нынешние отношения, если они зашли в тупик. Звезды подсказывают вам, что настал час принятия важных решений, определяющих вашу интимную жизнь на несколько недель, а то и месяцев вперед. Так что обдумайте все перспективы и не бойтесь рисковать…


телец

В этот день вашему партнеру будет довольно сложно уловить суть ваших эротических желаний и сексуальных потребностей, даже если вы решитесь расписать все это ему по пунктам. Поэтому будьте готовы к тому, что не все в любовных играх вам сегодня понравится, и кое-что придется отложить на завтра.


близнецы

В этот день звезды рекомендуют вам не надевать под летний наряд нижнего белья и прийти в таком виде на романтическое свидание к вашему партнеру. Он будет приятно удивлен тем, что до желанной близости ему не придется затрачивать лишних усилий на ваше раздевание.


рак

Попросите сегодня в! ашего партнера в перерыве между двумя актами любовных игр рассказать о его первом сексе, чувствах к тому, кому он обязан этим знаменательным событием, о его чувствах и ощущениях в тот знаковый период времени. Только делайте все это максимально тактично, не заденьте его чувства.


лев

Только терпением вы сможете добиться от вашего партнера того, что вы хотите: страсти ли, определенных ласк ли… Будьте готовы к тому, что вам придется долго работать руками, языком и подручными предметами, чтобы он, наконец, сказал «да» или начал выражать свое согласие другими, более наглядными способами.


дева

Не забывайте сегодня о том, что ваш партнер имеет право на отдых. В порыве страсти вы можете совершенно забыть об этой его насущной потребности. Что, конечно же, вызовет недовольство с его стороны и вряд ли отразится на ваших интимных отношениях благоприятным образом.


весы

Сегодня ваш партнер будет чрезвычайно открове! нен, поэтому вы узнаете много нового о его сексуальных предпоч! тениях. Не пугайтесь, а примите все это как должное. И только подумайте, насколько он вас любит и доверяет, раз поделился самым сокровенным и интимным.


скорпион

Астрологи советуют всем парам: проведите сегодняшнюю ночь максимально комфортно и полноценно. Приветствуются махровые простыни, подогретое со специями вино, а в качестве деталей – ореховое и кунжутное масла, которыми нужно растереть друг другу ступни. Все это позволит вам почувствовать себя настоящими повелителями вселенной любви и даст сил для дальнейших рывков «к звездам».


стрелец

То, что нравится вам, не всегда может нравиться вашему партнеру. Нет, спрашивать о каждом своем действии, конечно, не нужно, но если партнер выражает явное несогласие, то продолжать не стоит. Навряд ли он будет врать в такой ситуации, так что стоит прислушаться к его мнению.


козерог

Сегодня ваш партнер поделится с вами некоторыми своими интимными проблемами, что в! ас удивит и обрадует одновременно. Что ж, кому если не вам помогать их решить как добрым словом, так и ласковым и страстным делом. Считайте, что сегодня ваши любовные игры – это акт спасения.


водолей

Для поднятия эротического настроения вам стоит посвятить свой день художественному образованию и визуальному наслаждению красотой. Сходите на выставку эротической фотографии, полюбуйтесь шедеврами живописцев, изображающих обнаженную натуру – а то и вовсе попросите вашего супруга поработать «статуей» античного бога…


рыбы

Не стоит рассчитывать, что сегодня ваш любимый захочет совершать ради вас подвиги, точнее сказать, он и вовсе предпочтет. Чтобы весь груз ответственности, в том числе и за то, чтобы ваш секс был удачным, вы взвалили бы на свои плечи. В принципе, один денек вы можете потерпеть.
 

MAFA

Ольга
V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
13.129
Реакции
33.084
Не курю с
12.03.2024
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nika) , Галя с Днем Рождения! :kiss:
i-22939.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу