40 лет зависимости

victor62

Пророк
Сообщения
9.981
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Стараюсь держатся
Но ведь и интересен же этот процесс, там все - и надежда и сомнения и страх,
и ненависть и жалость к себе и т п. т. е. весь набор, где еще такое развлечение
найдешь:oops:
две недели для меня
а за двумя неделями идут два месяца и дольше в арифметической прогрессии..
настраиваешься на длинную дорогу ?
13-samyh-strashnyh-dorog-mira-doroga_v_nikuda.jpg
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стараюсь держатся, две недели для меня большой срок, если учесть что я не разу не бросал курить.
И это замечательно! Мало того, что бросил, так еще и с первого раза. Уникум и герой! Наш, так сказать, орел! Мы понимаем, что трудно, что полет не всегда ровный...
530503.jpg
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Victor62
Да точно, такой аттракцион я не забуду ни когда, мне даже кажется что самые крутые американские горки это полное говно по сравнению с тем что я пережил)))

Полет точно не ровный, прям пьяный орел )))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не буду больше комментировать,оказалось мне это не по силам,переживать вместе с ним ещё раз такое.Хотела уйти из темы,но мне интересно всё же,чем дело кончится.Так что я буду молча подглядывать и одним только глазком.Всем привет!
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флёна не уходи, мне тебя будет не хватать.
Я представляю твои страдания,сама через это прошла.И допредставлялась.Позапрошлой ночью случился такой мощный накат,что мама дорогая!Это на пятом-то годе.Ком в горле страшный позыв к курению.(не,меня под пистолетом не заставит никто)но так было тяжко.Я конечно за Холлс.Сразу 2 штуки.Выделялось много слюны и пока леденцы растаяли я всё глотала,глотала ...и отпустило.Так что,Саша,я тебе не опора.Я вообще старалась не вникать ,что там с новичками.Да и не надо.МНЕ это противопоказано.Желаю тебе.Ты легче меня идёшь.Давай дерзай.А я всё.(буду присматривать потихоньку)У меня всё нормально,всё хорошо..
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, я все специально не рассказываю, мало ли кто прочитает из таких как я слабовольных, я тебя уверяю что я иду не легче, больше бравады наверно, а так сегодня вроде две недели как, а курить как хотелось так и хочется по-моему ещё сильнее, но я не думал что благодаря форму, и прежде всего тебе Флёна
спасибо большое за неординарную
поддержку если бы ты не брала меня в начале на слабо, я бы сейчас тут не писал)),курил бы сладенько на балкончике.
 

Helen33

Оракул
Сообщения
3.629
Реакции
13.090
Не курю с
27.10.2018
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем тяжело((( и каждый из нас что-то не договаривает. Всех ломает. И всех по разному. У каждого своя история(((
Сейчас участвую в стодневном марафоне... нас в команде человек 50 (стаж некурения от 60 дней до года-полутора). Девушка одна спросила: "есть ли реально среди нас люди, кому стало лучше после бросания?" В ответ - тишина((( я так понимаю, что все ждут и надеятся. Да, какие-то болячки отошли в сторону, но ломка на уровне физиологии и психики - серьезная(((
А также всем понятно, что дальнейшее курение - это точно путь в никуда(((
P.S. И, кстати, я заметила, что в последнее время, чем меньше я захожу на форум и чем меньше смотрю на свой счётчик, тем мне психологически легче (это для @Флёна49 ))) мне тоже, видимо, противопоказано))) через себя все пропускаю(((
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.981
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Helen33,
Всем тяжело((( и каждый из нас что-то не договаривает. Всех ломает. И всех по разному. У каждого своя история(((
Ты права, тяжело всем, но есть момент один -из бросающих,
бросивших только мизерная часть оказывается на форуме, тому есть много причин,
но это так... Большая часть бросают без участия здесь, и очень много успешно бросают.
Я вот случайно заглянул и нарвался на один дневник с эвереста, ну и остался. и не курю.
Девушка одна спросила: "есть ли реально среди нас люди, кому стало лучше после бросания?" В ответ - тишина((( я так понимаю, что все ждут и надеятся. Да, какие-то болячки отошли в сторону, но ломка на уровне физиологии и психики - серьезная(((
Неохотно признают, что не все просто после бросания, перестройка идет полная и все это очень
сложно
А также всем понятно, что дальнейшее курение - это точно путь в никуда(((
Хорошо что такой мотиватор есть, иначе смоли ли бы
я заметила, что в последнее время, чем меньше я захожу на форум и чем меньше смотрю на свой счётчик, тем мне психологически легче
Тоже думал над этим, определенное дополнительное давление испытываешь, думаю
до 6 месяцев дойти, и потихоньку сворачиваться. Больше угнетает, когда часто всречаешь
дневники заброшенные с 10 страницами а то и меньше...(((
такие дела(((
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот если честно,то, дальнейшее курение путь действительно в некуда, но теперь я понимаю, что с моим здоровьем нельзя было резко завязывать, проблем конечно поимел больше чем полезности, ну самая главная проблема психологическая, 40 ЛЕТ курения, и бросить в один день, мне кажется вот что ведет не туда, для меня. Но обратной дороги нет, если сейчас закурить то организм совсем одуреет.
И еще очень большая проблема это прибавление в весе, для меня тоже очень психологическая, я всю жизнь борюсь с ним, а тут на тебе за две недели я думаю кг 6-7 прилетело, для меня это стресс похлеще чем еще что то. Потом синдром отмены тоже очень влияет на психику, ни кто не скажет как это потом отразиться в будущем у меня.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.564
Реакции
46.261
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больше угнетает, когда часто всречаешь
дневники заброшенные с 10 страницами а то и меньше...(((
такие дела(((
Это нормально , ну не смогли люди . Архисложно завязать с куревом . Вот когда на больших сроках не курения люди срываются вот тогда становится не по себе .
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.981
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
самая главная проблема психологическая, 40 ЛЕТ курения, и бросить в один день, мне кажется вот что ведет не туда, для меня. Но обратной дороги нет, если сейчас закурить то организм совсем одуреет.
Наверное все таки задумывался ты над прекращением и до того... Звоночки были, сам рассказывал
а как легче бросить это к А.Карру, но и там не все однозначно.
Сейчас уже чего самоанализом заниматься.. Бросил ну и бросил, а начинать снова тоже
чревато боком для организма, куда занесет ?
А вес ? Есть такое, я вот бегаю потихоньку, результаты не впечатляют но хоть как то
утром бодрит что ли..
Как то так.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.981
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вес это огромная проблема, и если я ее не решу, то не знаю чем все закончится, это так крик души.
Ты может сейчас больше на курительном вопросе резервы подтяни,
11158

на вес ощетинишься может попозжа, оно мне кажется как гадючий
клубок переплетено все:eek:
 

Novar

Писатель
Сообщения
591
Реакции
1.683
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
42
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Evgraffov *...... 40 ЛЕТ курения, и бросить в один день, мне кажется вот что ведет не туда, для меня. Но обратной дороги нет, если сейчас закурить то организм совсем одуреет.....*
Такая же фигня.....тоже часто над этим думаю.
 
Последнее редактирование:

victor62

Пророк
Сообщения
9.981
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это нормально , ну не смогли люди . Архисложно завязать с куревом . Вот когда на больших сроках не курения люди срываются вот тогда становится не по себе .
Наверное насмотрелся за столько лет:eek: А как там за горизонтом?:unsure: Хотя
у всех наверное по разному....
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.564
Реакции
46.261
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное насмотрелся за столько лет:eek: А как там за горизонтом?:unsure: Хотя
у всех наверное по разному....
Да отпустит однозначно , по разному то по разному :rolleyes: , но есть что то одинаковое плюс минус в районе года . Наверно что то с дофамином связано , жизнь ярче видеть начинаешь , борьба уходит на задний план . Ну а потом если иногда желание прилетает то редко и по силе и по времени это ни о чём :facepalm:. Имхо .
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.981
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Да отпустит однозначно , по разному то по разному :rolleyes: , но есть что то одинаковое плюс минус в районе года . Наверно что то с дофамином связано , жизнь ярче видеть начинаешь , борьба уходит на задний план . Ну а потом если иногда желание прилетает то редко и по силе и по времени это ни о чём :facepalm:. Имхо .
@Igors, Спасибо:wavespin:, идем дальше:running:
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня не потеряли? Все еще не курю)))
Но с утра стало тяжелей хочется покурить. Но я не буду:p
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.981
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу