40 лет зависимости

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Helen33, добрый день...., прочитала в теме о панической атаке , котора появилась через месяц,очень меня это забеспокоило,обычно такое может быть от сильного стресса ....Как же заранееподстраховаться от напасти ?
 

ринка

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
925
Не курю с
14.04.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Helen33, добрый день...., прочитала в теме о панической атаке , котора появилась через месяц,очень меня это забеспокоило,обычно такое может быть от сильного стресса ....Как же заранееподстраховаться от напасти ?
Магний в6 снимает ПА ,в аптеках много разного ,есть БАДы ,есть как утверждают провизоры лекарства, на любой кошелек . А вообще смотря какая ПА ,они разные бывают .
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лично я страдаю постоянной тревогой, обычно раз в день на 5 часов меня отключает, я ложусь и не могу подняться. Я уверен, что это из-за моих препаратов, которые я принимаю....
 

Heavy

Писатель
Сообщения
661
Реакции
2.055
Не курю с
23.03.2019
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может и курево...
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Магний в6 снимает ПА ,в аптеках много разного ,есть БАДы ,есть как утверждают провизоры лекарства, на любой кошелек . А вообще смотря какая ПА ,они разные бывают .
Бывали у меня эти атаки ,давно, снять это,было сложно и долго , поэтому лучше подстраховаться; вообщем , противное это бросание ; хочеться радоваться ,что бросил и как-то особо не получается :bye:....На сорте была ,еле отзанималась ...,а когда курила , то больше было сил ,я так понимаю ,что временно это...,надеюсь ...
 

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что бы меня не потеряли:) черкну пару строчек.
По прошествии времени хочу сказать, всем начинающим бросать курить, чем раньше по возрасту начнёте, тем будет менее болезненно, и безпроблемно, это я сейчас понял.
Жирок все прибавляется так как заедаю,
Может кто посоветует как не жрать? Холодильник меня уже боится когда прихожу на кухню его трясти начинает и он подпрыгивает:D
Попытался выкинуть из рациона хлеб, сахар, масло, сыры, колбасы.
Но есть хочется ещё больше,два дня терплю, но мозг не хочет мирится с тем что у него отняли курево, выпивку, а теперь и жрачку, и говорит нахфиг надо давай покурим лучше и похудеешь и жрать будешь как раньше и пить а? и заглядывает так с боку в глаза жалобно.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И что бы меня не потеряли:) черкну пару строчек.
По прошествии времени хочу сказать, всем начинающим бросать курить, чем раньше по возрасту начнёте, тем будет менее болезненно, и безпроблемно, это я сейчас понял.
Жирок все прибавляется так как заедаю,
Может кто посоветует как не жрать? Холодильник меня уже боится когда прихожу на кухню его трясти начинает и он подпрыгивает:D
Попытался выкинуть из рациона хлеб, сахар, масло, сыры, колбасы.
Но есть хочется ещё больше,два дня терплю, но мозг не хочет мирится с тем что у него отняли курево, выпивку, а теперь и жрачку, и говорит нахфиг надо давай покурим лучше и похудеешь и жрать будешь как раньше и пить а? и заглядывает так с боку в глаза жалобно.
Я смеялась.С прибавкой в весе смирись пока,Саша.Без этого никак не получается.Потом займёшься этим вопросом.На Эвересте.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
И что бы меня не потеряли:) черкну пару строчек.
По прошествии времени хочу сказать, всем начинающим бросать курить, чем раньше по возрасту начнёте, тем будет менее болезненно, и безпроблемно, это я сейчас понял.
Жирок все прибавляется так как заедаю,
Может кто посоветует как не жрать? Холодильник меня уже боится когда прихожу на кухню его трясти начинает и он подпрыгивает:D
Попытался выкинуть из рациона хлеб, сахар, масло, сыры, колбасы.
Но есть хочется ещё больше,два дня терплю, но мозг не хочет мирится с тем что у него отняли курево, выпивку, а теперь и жрачку, и говорит нахфиг надо давай покурим лучше и похудеешь и жрать будешь как раньше и пить а? и заглядывает так с боку в глаза жалобно.
И я тоже плюсуюсь, что с весом надо подождать. Убрал никотин, убрал алкоголь, сплошные ограничения.. Организм и так в стрессе и перестройке, а тут еще и диетами мучают... велик риск срыва. Оставь себе "отдушину", пусть вес будет платой за наши пагубные привычки) Он уйдет, но потом, в течение года..
Я не хочу нагнетать, но с таким стажем организм и так ломать будет долгое время, не добавляй ему стресса в виде голода.. На истину не претендую, это искл. мое мнение.
 

victor62

Пророк
Сообщения
9.958
Реакции
14.535
Не курю с
04.11.2018
Лет курения
45
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Попытался выкинуть из рациона хлеб, сахар, масло, сыры, колбасы.
Но есть хочется ещё больше,два дня терплю, но мозг не хочет мирится с тем что у него отняли курево, выпивку, а теперь и жрачку, и говорит нахфиг надо давай покурим лучше и похудеешь и жрать будешь как раньше и пить а? и заглядывает так с боку в глаза жалобно.
Если жалобно, можно пожалеть, потом он тебя будет жалеть, это праздник сплошного
сострадания друг другу будет, но как то не вдохновляет:rolleyes:
Я не хочу нагнетать, но с таким стажем организм и так ломать будет долгое время, не добавляй ему стресса в виде голода.. На истину не претендую, это искл. мое мнение.
На истину не претендую, я все время пробую -то жру как захочется, то ограничиваю,
пробую и так и так, ищу так сказать золотую середину:facepalm:
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
На истину не претендую, я все время пробую -то жру как захочется, то ограничиваю, пробую и так и так, ищу так сказать золотую середину:facepalm:
Конечно, каждый ищет свое. Больше двигайтесь, ребята, и ешьте, но что-то не суперкалорийное.
Не чипсы, а сухофрукты; не копченую колбасу, а мюсли, каши напр., ну короче вектор вы поняли)
 
Последнее редактирование:

Evgraffov

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
832
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена спасибо, почитаю.
Работа сидячая, домой на машине, ешь что попало, по этому и растет оно, ограничивать придется, и наче меня родные уже с трудом узнают))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена спасибо, почитаю.
Работа сидячая, домой на машине, ешь что попало, по этому и растет оно, ограничивать придется, и наче меня родные уже с трудом узнают))
ce53bccaa27919dcf7d3b22471ce7708.jpg
 

Natusich

Писатель
Сообщения
598
Реакции
2.237
Не курю с
05.03.2019
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу