Вопрос дня #435 Какое Ваше самое главное достижение за последние полгода?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Моника М

Пророк
Сообщения
5.994
Реакции
15.816
Не курю с
22.08.2014
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Достижения за эти полгода:
1. Развод.
2. Вес 54 кг при росте 167 см (последствия развода - 8 кг).
3. Активная ходьба, избавление от целлюлита. Закачивание трицепсов для красивого рельефа рук.
4. Огромная работа от избавления двухлетнего невроза перешедшего в тревожно-депрессивное расстройство.
5. 6 месяцев ни капли алкоголя.

И продолжение работы над собой, радости жизни, уверенности в себе и внутренней собранности!!
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закрыл для себя амурскую область, еврейскую автономию и хабаровский край. Че-то воще почти ниче в РФ не осталось где я не был.
В Красноярском крае был?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Закрыл для себя амурскую область, еврейскую автономию и хабаровский край. Че-то воще почти ниче в РФ не осталось где я не был.
Надо же...Я только недавно думала, что живя в такой огромной стране, большинству вряд ли удастся побывать более чем в паре-тройке регионов.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.614
Реакции
92.845
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сменила работу) благодаря форуму привела в порядок дом- Привет @natallja c нетерпением жду старта)
Позову :)

Уважаемая @natallja , Зоя так зарекомендовала Вашу стодневку, что тут еще 2-3 человека ждут старта:wub:
:wub: Приходите все вместе, будет оповещение по форуму.

а там мотивируют на уборку или тупо надо брать и делать? :facepalm:
Мотивируют, но и "тупо брать и делать надо".
Приходи, попробуй, не понравится уйдешь. Или почитай предыдущие Чистые дома :)

*наслушавшись маминых восторгов от этой затеи Чистый дом, дочь, моя, придет участвовать в следующей. Не курит! Но ради стодневки зарегистрируется. Ждет с нетерпением осени. Вот что форум и чистота с людьми делает, семьей на форум!:D @natallja , будет оченння? а?))
И маму возьмем!;)

А теперь отвечу для всех:
Осенью будет набор. Пока я в отпуске:wub: Следите за оповещениями. В старой теме Чистые дом - 4 дам ссылку о создании Чистого дома - 5.
 

Damon

Патриот
Сообщения
1.407
Реакции
3.711
Не курю с
01.03.2020
Дневник
Читать »»
Весной мы реализовали один проект для города, аналогов которому в других субъектах еще пока нет. Идея была не моя, но, фактически, идеологом и организатором большей части работы был я. Разработка длилась больше года. Многие не верили, что получится, говорили что не успеем, но все получилось и работает. Я доволен :thumbsup:
 

Katerina_Sh

Титан
Сообщения
19.867
Реакции
55.208
Не курю с
25.01.2021
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весной мы реализовали один проект для города, аналогов которому в других субъектах еще пока нет. Идея была не моя, но, фактически, идеологом и организатором большей части работы был я. Разработка длилась больше года. Многие не верили, что получится, говорили что не успеем, но все получилось и работает. Я доволен :thumbsup:
какой проект? ))
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои достижения - я поняла, что надо больше думать о себе, о своем здоровье; бросила курить; прекратила "больные" отношения с гражданским мужем
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу