# 44_1 ❄️Кролики от Морозки❄️

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки?

  • 2. Пойду в следующую взлётку с другой командой.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Я на озоне все книги заказываю. Читаю отзывы, беру) надо и твоего автора глянуть
Не, я люблю бродить по книжному и случайно найти именно ту книгу. Для меня книжные магазины это какие-то волшебные места. Вот представь, автор когда пишет книгу, на него сходит озарение (ну если книга хорошая) и получается в книжном ты бродишь среди озарений чьих-то))))
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не, я люблю бродить по книжному и случайно найти именно ту книгу. Для меня книжные магазины это какие-то волшебные места. Вот представь, автор когда пишет книгу, на него сходит озарение (ну если книга хорошая) и получается в книжном ты бродишь среди озарений чьих-то))))
Бродить тоже там люблю) особенно этот запах книг… вообще кайф. Но , например, Мэгги Стивотер в магазине не нашла я. Нашла только на озоне. И отзывов мало очень было на эти книги, но я прочитала и как будто прожила с ними их жизнь, это вообще с ума сойти, какие эмоции. Каждая такая история оставляет во мне что-то. Вот например, когда я прочитала её первый цикл книг , я сделала себе тату)))) не знаю, как обьяснить…
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, я люблю бродить по книжному и случайно найти именно ту книгу. Для меня книжные магазины это какие-то волшебные места. Вот представь, автор когда пишет книгу, на него сходит озарение (ну если книга хорошая) и получается в книжном ты бродишь среди озарений чьих-то))))
Так же люблю побродить, потрогать, посмотреть. Это не описуемые ощущения!
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Читать книги не только интересно, но и полезно, развивается твой словарный запас, да и сам ты развиваешься, мысли твои не становятся приземленными, начинаешь себя чувствовать человеком широко мыслящим!
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Бродить тоже там люблю) особенно этот запах книг… вообще кайф. Но , например, Мэгги Стивотер в магазине не нашла я. Нашла только на озоне. И отзывов мало очень было на эти книги, но я прочитала и как будто прожила с ними их жизнь, это вообще с ума сойти, какие эмоции. Каждая такая история оставляет во мне что-то. Вот например, когда я прочитала её первый цикл книг , я сделала себе тату)))) не знаю, как обьяснить…
Крутяк, покань. А я тебе Хокки покажу
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Читать книги не только интересно, но и полезно, развивается твой словарный запас, да и сам ты развиваешься, мысли твои не становятся приземленными, начинаешь себя чувствовать человеком широко мыслящим!
+100500)))
 

Direct

Решил мат не употре
Сообщения
5.791
Реакции
14.184
Лет курения
1
Дневник
Читать »»
Читать книги не только интересно, но и полезно, развивается твой словарный запас, да и сам ты развиваешься, мысли твои не становятся приземленными, начинаешь себя чувствовать человеком широко мыслящим!
Да, не то что эта чернь)))
 

Арбузик

Пророк
Сообщения
8.986
Реакции
18.182
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
B752599F-D394-4C76-A598-4C22F53366FB.jpeg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу