Вопрос дня #480 Как вы относитесь к людям, которые очень привязаны к родителям?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
Понятно, почему так говоришь тогда))
Мой муж ,когда моя мама постарела., взял ее к нам жить и когда я попыталась вякнуть, отрубил----Я скорей тебя брошу, чем маму:eek: Позвольте- это моя мама :D:D:D тебе же сукатеща)
пысы мама недавно умерла--сильно не изголяемся_)
 

Volex

Пророк
Сообщения
8.167
Реакции
17.315
Не курю с
08.01.2017
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если все будут охуенно самостоятельными, то весьма сложно будет кого-то себе подчинить. Поэтому - маменькиным сынкам-дочкам быть! А иначе, над кем тогда доминировать? Если не сумел(а) перехватить влияние родителей, грош тебе цена, сиди и не рыпайся... Или тренируйся, или ищи жертву попроще. ))))
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Че ее налаживать? Паравозом до Красноярска, там ставим баржу, подпрягаем бурлаков и хай тянут по Енисею до северо ледовитого. А дальше собаками и чукчами до Салехарда, там в вагон к Светке проводнице и до Ярославского.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если все будут охуенно самостоятельными, то весьма сложно будет кого-то себе подчинить. Поэтому - маменькиным сынкам-дочкам быть! А иначе, над кем тогда доминировать? Если не сумел(а) перехватить влияние родителей, грош тебе цена, сиди и не рыпайся... Или тренируйся, или ищи жертву попроще. ))))
А зачем?
 
S

SerezhaEvil

Я случайно пролил полстакана на землю, оттеда вылез скелет без вины убиенного зэка 30ых годов, который козинский тоннель строил и с укоризной такой мне азбукой морза зубами отстучал: "Слава, имей совесть, дай спокойно догнить". Сосед случайно отрубил себе хуй, так мы ему уснеей бородатой засыпали - выросло два. Там с дозировкой надо аккуратней.
Ну всё, с этим можно учавствовать в конкурсе Старшилка на ночь:rofl:
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Если все будут охуенно самостоятельными, то весьма сложно будет кого-то себе подчинить. Поэтому - маменькиным сынкам-дочкам быть! А иначе, над кем тогда доминировать? Если не сумел(а) перехватить влияние родителей, грош тебе цена, сиди и не рыпайся... Или тренируйся, или ищи жертву попроще. ))))
обей ё мастер!
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Че ее налаживать? Паравозом до Красноярска, там ставим баржу, подпрягаем бурлаков и хай тянут по Енисею до северо ледовитого. А дальше собаками и чукчами до Салехарда, там в вагон к Светке проводнице и до Ярославского.
Бля, да всё уже налажено!
А мы вам пришлем бородатых лесорубов, которые стригут головы и бороды, чтоб нравятся другим лесорубам. У нас их много тут. И разных))))
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Если все будут охуенно самостоятельными, то весьма сложно будет кого-то себе подчинить. Поэтому - маменькиным сынкам-дочкам быть! А иначе, над кем тогда доминировать? Если не сумел(а) перехватить влияние родителей, грош тебе цена, сиди и не рыпайся... Или тренируйся, или ищи жертву попроще. ))))
Над ними родители доминируют, занято
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Бля, да всё уже налажено!
А мы вам пришлем бородатых лесорубов, которые стригут головы и бороды, чтоб нравятся другим лесорубам. У нас их много тут. И разных))))
orig
 

ElenaNosova

V.I.P
Сообщения
17.241
Реакции
58.337
Не курю с
24.09.2018
Дневник
Читать »»
А мы вам пришлем бородатых лесорубов, которые стригут головы и бороды, чтоб нравятся другим лесорубам. У нас их много тут. И разных))))
Бурундуки выходят вперед)):D
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я счастлива от того, что мой сын ( на сегодняшний день), ко мне очень привязан!!! У нас с ним очень теплые, нежные, доверительные отношения! Не знаю, как и что будет когда он женится, но в настоящее время меня все устраивает!!!

mothers-after-12.jpg
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я хочу чтобы мои сыны выросли пиздец самостоятельными, чтобы, если маразм старческий начнет проявляться, в виде ненависти к невесткам или сувания в ЛЖ, заткнули и меня, и жен, дали денег и послали обоих на хуй, можно по разным магазинам, а мы бы утухли и пошли, и больше не вякали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу