Ищу совета 79# Маска от 25.04.2018

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот а нам нет. Слова гепатит и сифилис я услышала первый раз лет в 29. Счастливое детство, млин
:D я бы тоже лучше бы к 29-ти узнал, а то я уже в 23 знал про жёлтую лихорадку, амёбиаз, португальский кораблик и холеру, а в 25 уже малярией переболел. Чуть не подох, сцуко, такая дрянь-не приведи Господь...
Так что, напрасно жалуетесь.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что именно говорили о нем ?
Что ослепнешь. Была такая страшилка в советское время:D
Нет, нам излагали, что сильно вредно, потому, что можно пристраститься , сформируется зависимость и потом, привыкнув к этому делу, уже никакая женщина тебе не понадобится, поскольку по сравнению с этой ....процедурой ничего другое уже не сможет удовлетворить.
Что девочкам рассказывали в отдельном кабинете-я не знаю, не спрашивал их.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Нет, нам излагали, что сильно вредно, потому, что можно пристраститься , сформируется зависимость и потом, привыкнув к этому делу, уже никакая женщина тебе не понадобится, поскольку по сравнению с этой ....процедурой ничего другое уже не сможет удовлетворить.
Что девочкам рассказывали в отдельном кабинете-я не знаю, не спрашивал их.
Есть такой фильм с Моникой Белуччи. Малена.
Так там мальчик онанировал с такой силой, что кровать тряслась. Отец только и орал - "Ослепнешь"))))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть такой фильм с Моникой Белуччи. Малена.
Так там мальчик онанировал с такой силой, что кровать тряслась. Отец только и орал - "Ослепнешь"))))
:D
Я Вам честно скажу, хотя я Белуччи не люблю,не в моём вкусе, но фильм я просмотрел. Я там этот эпизод вообще не запомнил.Запомнил, как она одна по городку этому шла и у всех мужиков слюни текли на неё. А потом её же и обвинили в том, что сами хотели, а не получили. Патриархальная была страна-Италия -в те годы. Сейчас, как говорят-то же самое, почти, только в более мягких формах выражается.
Да, PS, итальянки встречаются иногда совершенно божественной красоты. Я лично видел двух. Башню сносит на раз при виде.
 
S

SerezhaEvil

Еще бы )))
А ведь верили.
1408645823_679352110.PNG


Ещё говорили что на ладонях волосы расти будут:D
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
:D
Я Вам честно скажу, хотя я Белуччи не люблю,не в моём вкусе, но фильм я просмотрел. Я там этот эпизод вообще не запомнил.Запомнил, как она одна по городку этому шла и у всех мужиков слюни текли на неё. А потом её же и обвинили в том, что сами хотели, а не получили. Патриархальная была страна-Италия -в те годы. Сейчас, как говорят-то же самое, почти, только в более мягких формах выражается.
Да, PS, итальянки встречаются иногда совершенно божественной красоты. Я лично видел двух. Башню сносит на раз при виде.
Тоже помню, идет по улице, а у всех челюсти по полу волочаться ))
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Ну, такова авторская задумка фильма о тяжёлой дамской доле в Италии времён войны.
Задумка конечно не смешная. Я только не пойму, почему именно ее мужа забрали, ведь мужиков полно было в этом городке, все с семьей. Видимо военный по профессии.
 
Последнее редактирование:

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
1408645823_679352110.PNG


Ещё говорили что на ладонях волосы расти будут:D
Надпись на стене туалета: — Онанизм останавливает рост. — Рядом на высоте двух с половиной метров приписано Неправда!!!.
 
Последнее редактирование:

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Задумка конечно не смешная. Я только не пойму, почему именно ее мужа забрали. ведь мужиков полно было в этом городке, все с семьей. Видимо военный по профессии.
Я не знаю, чем в Италии при мобилизации руководствовались в то время. Воевать никто не хотел-им перед этим не раз всыпали уже и в Эфиопии и окромя того. Могли схватить, кого попало и отправить.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
А там вообще жизнь была не смешная. И очень бедная.
Все в Америку уехать хотели от бедноты и беспросветности
Так они и зажили нормально только в 20 веке.
Почему то очень любят Россию и экскурсии. Это отдельная тема))). Моя подруга работала в музее при Новодевичьем монастыре. Рассказывала про них много всего. Едут с детьми маленькими. возмущаются отсутствием в наших туалетах и кафе пеленальных столиков. Женщины все ухожены, аксессуары все дела. Путешествия всей семьей. Общительные, интересные и доброжелательные. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу