Табекс А ну ее в болото

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, да, сейчас форум поутих, но это ненадолго:) я вся в заботах, жду предстоящего отпуска, а потом решила лечь в больницу на обследование, хочу малыша:wub:
@Querida, это так замечательно!!! Детки это счастье! Удачи-удачи, чтоб все хорошо было!
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Все у всех одинаково. Зависимость есть зависимость. Но ведь как -то мы её нагнули? Я бросаю первый раз.
Дед Кондрат написал после двух лет терпения; "Если завтра атомная война, то я уже не закурю..."
Т.е. совсем не хочется человеку курить. Мне-б такое !!!
блин, дааа...Я вот, наверное, тоже пока закурю, ежели чего:eek:, ну т.е.если терять то уж и нечего будет...
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
привет! вот и молодчина, что ничего не пьешь, я тоже всё побросала пить, надоели как собаки, все эти успокоительные, уже как во сне ходила, мне кажется уже переизбыток всех лекарств!
вот и я так думаю, переписываться и смириться лучше. чем гору колес пить.
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, да, сейчас форум поутих, но это ненадолго:) я вся в заботах, жду предстоящего отпуска, а потом решила лечь в больницу на обследование, хочу малыша:wub:
молодчина!!! а что перед малышом прям надо обследоваться, даже если ниче не болит?)))))
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат написал после двух лет терпения; "Если завтра атомная война, то я уже не закурю..."
Т.е. совсем не хочется человеку курить. Мне-б такое !!!
блин, как постичь этот вот дзен? мне хочется всегда. даже когда курила и все равно хотелось сразу же после
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Зато посчитала сколько теперь в день пешком прохожу! Мама дорогая! 8 км получилось:eek::eek:. да я в жизни столько не ходила
хвалю! орден тебе!!! я вообще шагомер хочу купить. хожу сама не знаю сколько, не порядок, а надо вроде 10 км в день
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я вот, наверное, тоже пока закурю, ежели чего:eek:, ну т.е.если терять то уж и нечего будет...
такаяже причина закура и при жизненных стрессах, закруить после ремиссии-это такое маленькие самоубийство, вроде бы и жив остался, но сорвался на йад и убил себя немного, я себя знаю- я всю жизнь так и буду закуривать и срываться , при каждой сильно стрессовой ситуации. Потмоу что мысли то те же- терять то нечего
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
молодчина!!! а что перед малышом прям надо обследоваться, даже если ниче не болит?)))))
Нет, наверное. Просто у меня бзик и кажется, что что-то не так. Да и возможность обследоваться бесплатно есть.
 

Querida

Патриот
Сообщения
1.301
Реакции
3.172
Не курю с
07.02.2015
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
я всю жизнь так и буду закуривать и срываться , при каждой сильно стрессовой ситуации.
не будешь ты срываться, что за мысли. думай всегда, как тяжело потом начинать сначала. и что каждая следующая попытка намного тяжелее предыдущей. мне кажется, что тяжелее в геометрической прогрессии.
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
такаяже причина закура и при жизненных стрессах, закруить после ремиссии-это такое маленькие самоубийство, вроде бы и жив остался, но сорвался на йад и убил себя немного, я себя знаю- я всю жизнь так и буду закуривать и срываться , при каждой сильно стрессовой ситуации. Потмоу что мысли то те же- терять то нечего
@*Marlusha*, привет друг! как ты? ничего ты не будешь срываться, забудь об этом, посмотри на свои цифры на счетчике!!! Ты молодчинка!
 

Elino4ka

Гордость форума
Сообщения
2.232
Реакции
4.162
Не курю с
30.01.2015
Лет курения
15
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу