Без названия.

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты, Света, на форум часто заходи, участвуй везде в марафонах тутошних.
Вот, глянь чего большинство форумчан пишут:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chistaja-linija.36091/page-52#post-3469858
https://ne-kurim.ru/forum/threads/chistaja-linija.36091/page-53#post-3469893
И оно так и есть.
Читаю Ваш дневник сейчас. Очень впечатляет , я правда на начальном этапе у вас (первые дни свободы описываете). Но поняла для себя что не стоит так уж сильно ненавидеть себя. Я не снимаю с себя ответственность, но борьба ведётся не только с собой. Этот коварный монстр (по Карру) действительно существует. И все мои накаты это его смертельные конвульсии. Поначалу он не воспринимал меня в серьёз, думал как обычно поною и в кусты курить. Хм... не в этот раз.
 
Последнее редактирование:

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня вновь послание с горящим приветом получила от монстра, видать в агонии бьёться бедолага. Прям окатило меня всю, признаться уже так огорчилась, что смысл в жизни потеряла. Есть ли смысл продолжать жить, если подобное состояние не отпускает. Если ты это не ты. Будто жизнь Другова человека проживаешь. Злого, постоянно недовольного, ленивого, сонного и жрущего всё подряд существа.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить совсем не хочется, но боль от потери себя травит душу, меняет характер, чувство пустоты и утраты наводит на мысли, что если это состояние навсегда, то и смысл дальше просыпаться в новом дню и продолжать борьбу. И что самое интересное, что я не как не связываю это с сигаретами. Я не хочу курить. Как бы описать своё состояние.., Это вроде как врач сказал, что ты смертельно больна (причина болезни курение), и как бы ну и что что ты давно не куришь. Здоровее ты не станешь, ты будешь умирать медленно и мучительно. Не фиг было курить... И вот ты лежишь в больничной палате, курить тебе конечно не хочется. Ты злишься на себя за то что профукала свою жизнь. Дура!!! За окном весна, птицы поют, на деревьях почки набухают, а ты лежишь и злишься на все что тебя окружает потому что ты дура, которая прокурила себя и теперь даже умереть во сне тебе не суждено. Будешь корчится от привкуса во рту харканьям с головной болью и с огромной дыркой в животе, потому что ты настолько ленива, что даже не смогла придумать чем занять место освободившиеся после смерти монстра.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока писала , мысль потеряла. Я хотела сказать , что благодаря ребятам из «сказочных эльфов» поняла, что этот период временный. Возможно не через 70 дней, как я себе нарисовала, возможно чуть больше это займёт время, но свобода реальна. И да, наверное мысли о прошлом будут посещать мою больную голову, но с каждым разом они будут всё призрачней и возможно когда нибудь я скажу. - кто курил?, я? аааа, ну да было дело..., но это было так давно, что не напомни вы мне , сама бы не в жизнь не вспомнила.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю 60 дней . Будем жить !!!
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Курить совсем не хочется, но боль от потери себя травит душу, меняет характер, чувство пустоты и утраты наводит на мысли, что если это состояние навсегда, то и смысл дальше просыпаться в новом дню и продолжать борьбу
Привет! Вот и у меня на днях 2 месяца некурения, а психо-эмоциональное состояние ужасное. Как ты говоришь "весна, птички поют", а мне хочется залезть под одеяло и никого не видеть и не слышать. И началось это с 3-х недель. Что я только не пила, и пью до сих пор. Но отпускает только на чуть-чуть, и по новой, вчера вот вечером опять рыдала. Страхи, паника... Неужели это никогда не закончится...
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nika_777, @Chudachka, Ну вот теперь не страшно :D я не одинока :D так же по списку обиды на всё и всех, рыдания, страхи т .д., мысли о том, что что то потеряла. Курить не хочется, но вот пустота есть..

Но спустя почти 2 месяца, я полна решимости, и знаю точно, что эт всё временно - и это состояние пройдет, а за ним прекрасное бездымное будущее Stickers-Spotty32Все будет хорошо, ноем, терпим и ползем дальше )))
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Возможно не через 70 дней, как я себе нарисовала, возможно чуть больше это займёт время, но свобода реальна.
Светочка, реальнее не бывает. И мечта сбудется, и монстр сдохнет и будет мертвее не бывает!
Вот твой знакомый по моему дневнику монстрище:

271373-jpg.173225
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Страхи, паника... Неужели это никогда не закончится...
Кончится. У меня тоже долго была изнуряющая бессонница, напряжение днем и ночью. Но я знала, что оно отступит - от ребят с этого форума, идущих впереди. А самое главное - я знала, зачем мне надо терпеть.
Вот, стихи себе в поддержку сочиняла::D

Дней немало прошло - месячище
И теперь вспоминаю нет-нет
Как повсюду накат меня ищет,
Подстрекая купить сигарет....

Как ночами смотрела в оконце
И казалось тогда: темный лес
Не пройду я. Не выглянет солнце
Но виднелся вдали Эверест.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И вот еще, это я про стодневки...
Просто, девочки, мне эти неумелые сочинения помогли когда то - а мы должны использовать всё, что нам помогает. И учтите: я таким образом уже три года не курю, не сорвалась уже даже на алко-вечеринке. Держитесь и все! Отпустит, обязательно.

От палящего зноя накатов
Одиночества, стона в груди
Ты в прохладную тень раздевалки
К этим славным ребятам приди!

Ты увидишь, что мир - он прекрасен
Ароматен и красочен, пёстр
И на сколько смертельно опасен
Для тебя никотиновый монстр!

Здесь тебе объяснят: эту тягу
Проходил, братец, каждый из нас
И помогут тебе без напряга
Победить -НЕ ПОТОМ, а СЕЙЧАС!
 

Nika_777

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
205
Не курю с
07.02.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кончится. У меня тоже долго была изнуряющая бессонница, напряжение днем и ночью. Но я знала, что оно отступит - от ребят с этого форума, идущих впереди. А самое главное - я знала, зачем мне надо терпеть.
Вот, стихи себе в поддержку сочиняла::D

Дней немало прошло - месячище
И теперь вспоминаю нет-нет
Как повсюду накат меня ищет,
Подстрекая купить сигарет....

Как ночами смотрела в оконце
И казалось тогда: темный лес
Не пройду я. Не выглянет солнце
Но виднелся вдали Эверест.
:oops: Спасибо! Только благодаря поддержке на форуме, мы- такие "больные на всю голову", и держимся.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
такие "больные на всю голову", и держимся.
И мы были больные:D
А что держитесь :thumbsup:- для нас нет бОльшей радости...
Когда избавишься сам от беды - то так хочется, чтоб и другие избавились.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, привет. Как я тебе рад!!!
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Как у тебя дела?
image (20).jpeg
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Света, ты мой давнешний Друг. Рад тебе.
image (17).jpeg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу