Без названия.

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю разница не вёлика. У тебя таблетки у меня булки. Это все самовнушение. Я сегодня кстати первый день без булочек
А я первый день без таблеток. А булочки мне твои понравились, самое главное что вовремя. Очень рада вниманию и поддержки. Спасибо
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
@Capricorn, очень уважаю людей с характером имеющих силу воли, которые могут подчинить вокруг себя-себя же, убедить, донести до мозга правило по которым ты намерен жить. У меня так не получилось, слаба я опротив этой заразе.
В себя поверь! И все будет
А я первый день без таблеток. А булочки мне твои понравились, самое главное что вовремя. Очень рада вниманию и поддержки. Спасибо
Мне кажется надо отпускать все эти мысли о сигаретах и таблетках. Найди себе занятие и думай об этом. Например 20 методик вязания или там влюбись ещё как вариант ;)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня вместо таблеток булочки с маком. :) перед сном обязательно 2 штучки
у меня так раньше бутербродики были :D:D вот обязательно перед сном :D:D но они стали откладываться в неожиданных местах :eek::eek: поэтому @Chudachka, с булочками тоже нужно осторожно :D

А так, всё у тебя будет хорошо, и все у тебя получится. Посмотри на свой счетчик, совсем чуть чуть и месяц как ты не куришь. А мысли о том, что хочется мне кажется будут и позже, возможно не такие сильные, но будут, и на все случаи жизни таблеток не напасешься ) Я свои закончила принимать на 12й день, т.е. по сути осталось чуть меньше полпачки, в моменты когда хочется курить - спрашиваю себя зачем? ну вот зачем? просто хочется? перехочется! никакой жизненной необходимости выкурить нет.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Сегодня день прошёл без таблеток вовсе (у меня осталось одна и плюс одна в сумочке затерялась) . Очень боюсь остаться без поддержки в случае чего.
Может быть есть смысл купить еще одну упаковку? Ну если есть такой страх. Просто для того "чтоб были" и чтоб на сердце спокойней! И пусть они себе лежат под рукой и придают уверенности. А почему нет, если это помогает.:cool:
У меня вон сигареты несколько месяцев лежали, потому что мне так спокойней было.:D
Можно использовать все, что делает нас сильнее. Удачи!:)
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Chudachka, Доброе утро ))) Как настроение? я к тебе с булочками :)

cbcf86615f349fc696f28032dd3c1f57_1080-ratio.jpg
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Прибежал на запах булочек. Подожду хозяйку. Может угостит :)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может быть есть смысл купить еще одну упаковку? Ну если есть такой страх. Просто для того "чтоб были" и чтоб на сердце спокойней! И пусть они себе лежат под рукой и придают уверенности. А почему нет, если это помогает.:cool:
У меня вон сигареты несколько месяцев лежали, потому что мне так спокойней было.:D
Можно использовать все, что делает нас сильнее. Удачи!:)
А Вы знаете я так и сделала, как вы посоветовали. Пару дней назад забежала на сайт дневники почитать, и увидела ваше сообщение. И подумала, а ведь правда..... я считающая, что не возможно бросить курить раз и на всегда без мук страдания, уцепилась за «Табекс», как за спасательный круг. И коль он мне помогает держаться на плаву, то зачем отказываться от него. Ну да, конечно теперь я немного увереннее в себе, не тону под каждой волной, но и в заплыв самостоятельный мне рано. Купила ещё пачку таблеток и прям легко мне стало, спокойнее. Прижимаю к себе и улыбаюсь. Смешно...., в голове какая-то дурацкая кричалка «Всё окей, всё путём, сейчас зад вам надерём»
На сегодняшний день у меня ещё две таблетки и целая неоткрытый пачка. Вооружённая на страже!!! Кому то может показаться, что глупо это, но это только на первый взгляд. Я без воли и очень слабая. И если «Табекс» делает меня сильнее , то ПУСТЬ будет!!!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера бела посиделка (небольшой круг друзей). Отдыхала не заботясь и не контролируя себя. За весь вечер разов пять-шесть смотрела на пачку сигарет (чужую конечно) и не разу не облизнулась в вожделении. Мне кажется я справилась, кажись я уже на том берегу. Похоже я свободна!!!!!!
До событий вечера, я думала принять таблетку, всё же спиртное собиралась пить. Но потом решила, что так я не пойму хочу я курить или нет. На всякий недобрый случай у меня были при себе в кармане две таблетки и целая пачка в сумке. Решила если только мысль промелькнёт (а не покурить бы мне), сразу без второго сигнала выпью две а может и три таблетки не задумываясь.
 
Последнее редактирование:

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но не чего подобного не произошло , я честно не хотела курить, вот совсем не капельки и даже на секундочку вышла к курящим покрутилась там и зашла охреневшая, заторможенная прибывающая в легком шоке от себя. Я не курю!!!!,в смысле я бросила курить- и больше не курю!!! Я искренне верю в это, да же не так... Я просто это знаю!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх, жаль не писатель я ... мне так хочется описать своё состояние, но ума не хватает.
Вот, спросите у меня , есть ли у меня сигареты?... спросите-спросите. Спросили ?
 

Лен0к

V.I.P
Сообщения
3.164
Реакции
6.894
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
-Нет!!!!, нету у меня сигарет, потому что не курю!!!! Бросила!!!
Молодец, у меня вот честно, промелькнула мысль, что ты убежала и не вернешьсяStickers-Spotty16... но крутяк, ты здесь, ты не куришь Stickers-Spotty27Stickers-Spotty23и это супер, у самой настроение поднимается, и сил прибавляется, идти дальше :):):)
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и случился мой месяц не курения. Я и раньше докорабкивалась до кол-во дней, но со срывами, уговорами и жалостью к проживаемой без сигарет своей жизни.
Сейчас всё иначе. Я чистая!
Это оказалось не так трудно, как мне казалось. Но и не так легко, что бы попробовать вновь.
Безусловно «Табекс», это по моему мнению лучшее что могли придумать в помощь для тех кто как и я искал свободы. Без этого препарата мне вряд ли удалось бы освободится.
Кто то может сказать, что я рано радуюсь (всего лишь месяц), но я точно знаю, что мне удалось!
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это не объяснить, я просто радуюсь.
Продолжаю пребывать в эйфории, блаженстве, восторге.
Я просто кайфую от себя.
 

Capricorn

Начинающий
V.I.P
Сообщения
5.135
Реакции
12.543
Не курю с
26.01.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Это не объяснить, я просто радуюсь.
Продолжаю пребывать в эйфории, блаженстве, восторге.
Я просто кайфую от себя.
Привет. Слушай, ну ты такая умница!
Это просто отличная новость. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Купила ещё пачку таблеток и прям легко мне стало, спокойнее. Прижимаю к себе и улыбаюсь. Смешно...., в голове какая-то дурацкая кричалка «Всё окей, всё путём, сейчас зад вам надерём»
Ну вот и отлично. Рад, что мой совет пригодился. Теперь со спокойной совестью, холодной головой и блеском в глазах двигаем дальше. К новым вершинам, победам и достижениям!:rolleyes:
Вот и случился мой месяц не курения. Я и раньше докорабкивалась до кол-во дней, но со срывами, уговорами и жалостью к проживаемой без сигарет своей жизни. Сейчас всё иначе. Я чистая!
Искренне поздравляю с этим событием!
clapping.gif

И пожелаю, чтобы впереди случилось еще много месяцев, лет и десятилетий. Без сигарет конечно. А сейчас гуляем!
drinks.gif
dance2.gif
yahoo.gif

14.png
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Зашла на сайт что бы посмотреть на каком дне меня накрыло. Оказалось на 36-м. В очередной раз убедилась, что убедилась, что «Табекс», всё ещё в помощь. Я читала во многих дневниках, что момент повторных накатов схож с ощущениями первых дней. Я проснулась с ощущениями «Какого хрена, я хочу курить». Это было очень опасно.
 

Chudachka

Chudachka
Сообщения
364
Реакции
858
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вечером предстояло празднование (8 марта), поэтому конечно же я немного повоевав с собой приняла одну таблетку под язык (не запивая водой), до полного растворения. Горечь во рту была приятна. Потому что понимала что это вместо сигареты. «Табекс» сделал своё дело. Ощущение притупилось, хотя и сопровождало весь вечер. Пришлось отказаться от спиртного (не так весело, но спокойнее, начеку)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу