Авторский Больше не хочу быть курящим!Бросаю!

Способ отказа
Сила воли

Юлина

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
293
Не курю с
20.11.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! А ты Аллена Карра читал? Мне очень помог! Попробуй прочитать или фильм посмотри.
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! А ты Аллена Карра читал? Мне очень помог! Попробуй прочитать или фильм посмотри.
Да, я читал и смотрел. Хорошо помогает когда первый раз бросаешь, или просто для поддержки можно посмотреть
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю второй день сегодня, вот возникла дилема, жвачка кончилась, пойти купить или попробовать без неë.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vlady Panda

Писатель
Сообщения
616
Реакции
1.189
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@dimprofil91, Дима,привет !
Как настроение у тебя?
112884597_getImage__34_.jpg
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лучше без неё, совсем.
Пока без не не могу, когда сильный накат или триггер, очень хочется курить, жую с мыслями что мне нужна не сигарета с ядом, а никотин, хочу чуть отвыкнуть сразу тянуться за сигаретами, и постепенно жвачку на обычную заменить , как советовала nachtigal)
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@dimprofil91, Дима,привет !
Как настроение у тебя?Посмотреть вложение 1328105
Привет, сегодня 4 день не курю, очень плохо спал, какой-то нервяк напал, спать хотелось, но какой-то нервоз был что спал поверхностно. Ещë сегодня весь день было такое нервозное состояние и сильное головокружение постоянно. После обеда выпил пустырник, поел, вроде щас стало полегче.
А так пока всë хорошо.) Спасибо)
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Причин особо не было, просто не смог с собой договориться, точнее договорился что покурю.
Очень много вокруг тригеров.
На работе не курю, все уходят один остаюсь, или когда иду со всеми народ стоит курит и начинаю думать что в этом нет не чего такого, что это наверное приятно, хотя знаю что это не так.
Ещë кинематограф , как бы это странно не звучало.
Люблю сериалы посмотреть и многие персонажи которые мне нравятся курят, это как в порядке вещей.
Да вообще много мыслей разных, всë и не описать.
Что я покурил знаю только я и вы)
Завтра приду на работу и продолжу не курить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Причин особо не было, просто не смог с собой договориться, точнее договорился что покурю.
Очень много вокруг тригеров.
На работе не курю, все уходят один остаюсь, или когда иду со всеми народ стоит курит и начинаю думать что в этом нет не чего такого, что это наверное приятно, хотя знаю что это не так.
Ещë кинематограф , как бы это странно не звучало.
Люблю сериалы посмотреть и многие персонажи которые мне нравятся курят, это как в порядке вещей.
Да вообще много мыслей разных, всë и не описать.
Что я покурил знаю только я и вы)
Завтра приду на работу и продолжу не курить.
:cool::smoking:
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.872
Реакции
108.935
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@dimprofil91 Дима привет :) Мы с тобой! Пиши обязательно:wavespin: у тебя все получится:)
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1й день. Еду на работу, утром были мысли, что вот бы одну сигаретку. Но это потому что вчера сорвался и до 9 вечера курил.
Сигарет нет, в магазин не заходил. Не курю.
 

dimprofil

Начинающий
Сообщения
68
Реакции
229
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтож, я сорвался, целый день гонял мысли, что хочу курить, и не какие отговорки не смог себе придумать почему не надо этого делать.
Только когда покурил понял, что мне это было не нужно. Настроение сразу упало в ноль, если не в минус. Состояние сразу ухудшилось, стал себя чуствовать нервно, напряжëнно, дышать стало тяжелей, мысли запутались ещë больше. В общем одни минусы.
Из плюсов только что ещë раз доказано себе, что это не моë. Не хочет мой организм быть курильщиком, просто надо преодолеть психологическую тягу, и не вступать не в какие размышления касающихся сигарет, просто быть не курящим и всë, и не страдать по этому поводу, не выдумывать самому себе эти муки, которых скорей всего на самом деле и нет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.777
Реакции
501.306
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Чтож, я сорвался, целый день гонял мысли, что хочу курить, и не какие отговорки не смог себе придумать почему не надо этого делать.
Только когда покурил понял, что мне это было не нужно. Настроение сразу упало в ноль, если не в минус. Состояние сразу ухудшилось, стал себя чуствовать нервно, напряжëнно, дышать стало тяжелей, мысли запутались ещë больше. В общем одни минусы.
Из плюсов только что ещë раз доказано себе, что это не моë. Не хочет мой организм быть курильщиком, просто надо преодолеть психологическую тягу, и не вступать не в какие размышления касающихся сигарет, просто быть не курящим и всë, и не страдать по этому поводу, не выдумывать самому себе эти муки, которых скорей всего на самом деле и нет.
Дима, не волнуйся пожалуйста
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу