борьба за свободу

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
18 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
15 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Хочу быть свободным
Причины отказа от курения
Пример для детей
Попыток бросить
много
Бросал(а) с использованием методик
Никоретте, табекс, Ален Карр
Причины прошлых неудач
Смена сферы деятельности, дурость
Причины прошлых удач
коллективное решение, поддержка коллег

Сейчас бросаю с помощью
Сила воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Надоело быть рабом, хочу начать с малого-никотин.
 

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Сегодня, рабочий день, с наскоку нереально. Я планирую с завтра начать новую жизнь.
И долго ли ты будешь кормить себя завтраками?
Если уж решился значит бросать и немедленно. А то получается что ты играешь в песочнице с ведерком и лопаткой.
Будь уже взрослым.
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
jutakev, Спасибо, но твой (или чей то) счетчик это не мотиватор, если так то до начала курения я 8760 дней не курил (24 года) однако попал в эту ловушку. Но вот открою свой счет- вот это да. Это каждый день победы над зависимостью
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Привет :smile_coffee:
ну, пока ты не бросил, поговорим о другом, мое любопытство как всегда не даёт мне покоя:facepalm:
Расскажи-ка, почему Tumba?
Я сначала было представила солдатскую тумбу, большую такую, на маленьких ножках :D
Но потом, думаю что то здесь не так, может это Тумба-Юмба, возможно, от подражания барабанному бою.
Просвяти ;)
 

Ягуарка

Пророк
Сообщения
8.142
Реакции
27.834
Не курю с
01.09.2019
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать! Форум - отличное место для такого события, как освобождение от зависимости. Здесь есть поддержка любого формата. Желаю тебе удачного старта!!! :)
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет :smile_coffee:
ну, пока ты не бросил, поговорим о другом, мое любопытство как всегда не даёт мне покоя:facepalm:
Расскажи-ка, почему Tumba?
Я сначала было представила солдатскую тумбу, большую такую, на маленьких ножках :D
Но потом, думаю что то здесь не так, может это Тумба-Юмба, возможно, от подражания барабанному бою.
Просвяти ;)
Ну первое предположение более верное, такое прозвище было в курсантские годы. Был большой но до шкафа не дотягивал
 

Tumba

Продвинутый
Сообщения
237
Реакции
1.290
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать! Форум - отличное место для такого события, как освобождение от зависимости. Здесь есть поддержка любого формата. Желаю тебе удачного старта!!! :)
Спасибо за доброе напутствие, с такими пожеланиями все у Нас получиться
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
Ну первое предположение более верное, такое прозвище было в курсантские годы. Был большой но до шкафа не дотягивал
Так я угадала с первого раза)
Удачи!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу