#Некурим Бросаю курить на форуме

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Олеся!

Надеюсь, что у тебя всё в порядке и накаты не сильно донимают.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Олеся!

Надеюсь, что у тебя всё в порядке и накаты не сильно донимают.
Привет, Сереж! Спасибо за участие:) не сильно, просто опять самоуверенность появляется: «ну вот, легко же бросить, можно курить одну в неделю по субботам, например»- и всякая такая дичь приходит в голову)) не поддаюсь)). А у тебя как успехи?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Сереж! Спасибо за участие:) не сильно, просто опять самоуверенность появляется: «ну вот, легко же бросить, можно курить одну в неделю по субботам, например»- и всякая такая дичь приходит в голову)) не поддаюсь)). А у тебя как успехи?

Спасибо, Олеся, сегодня купил отвар из валерианы и другой подобной ботвы. Сейчас заварил и пью. Проблемы с засыпанием, а так всё в порядке.

А вот мысли о табаке гоню прочь сразу, мне непозволительно такое. Я жёстко пресекаю. Иначе просто закурю и всё))) Опять на старт возвращаться не хочется.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо, Олеся, сегодня купил отвар из валерианы и другой подобной ботвы. Сейчас заварил и пью. Проблемы с засыпанием, а так всё в порядке.

А вот мысли о табаке гоню прочь сразу, мне непозволительно такое. Я жёстко пресекаю. Иначе просто закурю и всё))) Опять на старт возвращаться не хочется.
Разные ситуации просто, я можно сказать «с жиру бешусь», но тоже не хочу залезть обратно, поэтому здесь. Как отвары? Работают?
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Разные ситуации просто, я можно сказать «с жиру бешусь», но тоже не хочу залезть обратно, поэтому здесь. Как отвары? Работают?

Раньше помогало чутка)))
Недели 2 как закончилась прежняя пачка отвара. Сейчас вот жду сна, почитаю минут 5, может. Потом ещё музыку для сна поставлю тихонько, там волны и звуки успокаивающие. Иногда отлично помогает.

Осторожнее с допусканием мыслей. Сорваться можно. Мне боязно, ещё одной взлётки я не выдержу)))
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Раньше помогало чутка)))
Недели 2 как закончилась прежняя пачка отвара. Сейчас вот жду сна, почитаю минут 5, может. Потом ещё музыку для сна поставлю тихонько, там волны и звуки успокаивающие. Иногда отлично помогает.

Осторожнее с допусканием мыслей. Сорваться можно. Мне боязно, ещё одной взлётки я не выдержу)))
Конечно не выдержишь, даже не думай! И я не буду:) пойдём в следующую стодневку лучше для закрепления успеха:)
 

Sergio2000

Гуру
Сообщения
11.815
Реакции
32.111
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Конечно не выдержишь, даже не думай! И я не буду:) пойдём в следующую стодневку лучше для закрепления успеха:)

Да, наверное, надо идти. Но, сначала эту бы закончить без передряг))). Хотя, вижу, что некоторым коллегам крышу срывает до сих пор, а прошло больше 3 месяцев. Жалко. Как за близких переживаешь. И качели некоторых преследуют. Даже думать о таком не хочу, лучше сразу застрелиться))) Шутка:)

Желаю тебе спокойной ночи и приятных сновидений.
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да, наверное, надо идти. Но, сначала эту бы закончить без передряг))). Хотя, вижу, что некоторым коллегам крышу срывает до сих пор, а прошло больше 3 месяцев. Жалко. Как за близких переживаешь. И качели некоторых преследуют. Даже думать о таком не хочу, лучше сразу застрелиться))) Шутка:)

Желаю тебе спокойной ночи и приятных сновидений.
Взаимно:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Бессонная ночь, кот тоже не спит-носится как сумасшедший-разбудил вот -только заснула вроде:cry:
И у нас очень жарко.
И пациенты мои плохо спят.
Поспи ещё немного)))
 

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И у нас очень жарко.
И пациенты мои плохо спят.
Поспи ещё немного)))
Значит какие-то магнитные бури или что там на людей влияет... спасибо, постараюсь ещё поспать:spin:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lesenok13

Гордость форума
Сообщения
2.608
Реакции
10.505
Лет курения
11
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Пассивный курильщик и носится от ломки? :eek:
Нет))) на него дым не попадал никогда. Интересно, это вообще возможно для пассивных курильщиков в лице животных?)))(*ломка)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу