Сила воли Бросаю курить! Попытка#2

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня почему-то вспомнил о форуме))) 969 не пью, не курю!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20220316_205012.jpg
    Screenshot_20220316_205012.jpg
    60,7 KB · Просмотры: 36

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.847
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Это очень круто!
Поздравляю!
21a744ef5663e7722f1c744de23de39c_w200.webp
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Рома привет! Живется отлично! Спортзал, Дельтаплан, Парашют. Пробежал полумарафон)
Молодец! Тебя в пример привожу, что человек сразу и от алко и от сигарет отказался, одномоментно.
Я конечно, не столь радикален в отказе от алко, но после того, как понял, что алко зло - сокращается сильно. В общем понимании, наверное, я непьющий. Вот сейчас в стодневке участвую по алко. Вопрос остался только с вынужденными посиделкам, т. е. иду с товарищами встречаться, причем они мне интересны по работе - не хочу терять контакт и как им сказать, что я совсем не пью ( думаю как преподнести). Ну, это раз в пару месяцев, по паре кружек пива. Вроде и ничего, но теперь хочется совсем не пить, а как это объяснять другим не понимаю. Хорошо ещё такие моменты раз в пару месяцев возникают.
С куревом проблем нет - не курю и не тянет и общество поддерживает :) ни кому объяснять никому не надо, что это ты не куришь :)
В жизни норм, вроде, подробнее в личке :)
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Молодец! Тебя в пример привожу, что человек сразу и от алко и от сигарет отказался, одномоментно.
Я конечно, не столь радикален в отказе от алко, но после того, как понял, что алко зло - сокращается сильно. В общем понимании, наверное, я непьющий. Вот сейчас в стодневке участвую по алко. Вопрос остался только с вынужденными посиделкам, т. е. иду с товарищами встречаться, причем они мне интересны по работе - не хочу терять контакт и как им сказать, что я совсем не пью ( думаю как преподнести). Ну, это раз в пару месяцев, по паре кружек пива. Вроде и ничего, но теперь хочется совсем не пить, а как это объяснять другим не понимаю. Хорошо ещё такие моменты раз в пару месяцев возникают.
С куревом проблем нет - не курю и не тянет и общество поддерживает :) ни кому объяснять никому не надо, что это ты не куришь :)
В жизни норм, вроде, подробнее в личке :)
У меня все уже привыкли что я непьющий человек) друзья все остались, собутыльники отвалились!
В жизни стало намного больше движухи(Контактов) трезвый более мобильный и лёгкий на подъём! 1 января с сыном участвовали в трезвом забеге. P.S это совсем другая жизнь, НАСТОЯЩАЯ!!!
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня праздник прошло 4 года, как я не выкурил ни 1 сигареты. Не выпил, не единой стопки алкоголя. С праздником друзья!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20230718-190918.jpg
    Screenshot_20230718-190918.jpg
    186,3 KB · Просмотры: 17

Lauren

Гуру
Сообщения
12.065
Реакции
22.944
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А у меня сегодня праздник прошло 4 года, как я не выкурил ни 1 сигареты. Не выпил, не единой стопки алкоголя. С праздником друзья!!!
Супер! Молодец! Реально крут!!!
c6f4d7144cd90bf6dd41ffe6925ed053.jpg
gz08d.gif
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Но я не расслабляюсь! На прошлой неделе был в СПБ с семьёй и друзьями. Зашел на Адмиралтейской поздним вечером в магазин и на кассе заметил стик с двумя сигориллами. Промелькнуло а может в такой атмосфере на набережной Невы одну штучку))) а вот к алкоголю реальное отвращение.
 

Иgорь

Продвинутый
Сообщения
197
Реакции
491
Дневник
Читать »»
Никотин очень коварный, хитрый и подлый. Желание приходит в момент когда ты расслабляешься. В стрессе вообще не вспоминаешь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу