Бросаю курить в последний раз

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну и вопрос барышни:facepalm:(что делать?)
Вы у меня спрашиваете?что кроме спорта вам красавицам нечего делать?:facepalm:а мы для чего вам?
Мы найдем себе занятие, дали бы денег:rofl: Шучу конечно:D
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А вот с спортом тебе лучше повременить,во время бросание организм на всю трудиться.так что подумай.пол годика никакого спорта
Спорта не надо, но вот физкультуру никто не отменял.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Привет! Сегодня третий день на ней. Я понимаю, что это та же самая дурная привычка, поэтому поставила себе дату отказа от нее с понедельника. Самое сонливое состояние преодолела за эти дни:facepalm:. Завтра уже будет легче в плане сна, но накатывать будет сильнее, поэтому буду нажимать СОС:cold:
Кто сказал что будет сильнее накатывать? Ничего не бойся, у тебя есть цель, есть группа поддержки, так что всё будет ОК. Не волнуйся, смелее, это не так страшно, поверь!
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Мда:facepalm:.в каждой шутке ест доля правды.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик! Молодец, давай настраивайся, побольше позитива! Есть желание? Значит, все получится!
27575448_407652846358511_8098155721301950464_n.jpg
Чтоб дойти до цели..оноре...надо не только идти но идти в правильном направлении)))боспорядочное брожение к цели не приведёт!)))
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чтоб дойти до цели..оноре...надо не только идти но идти в правильном направлении)))боспорядочное брожение к цели не приведёт!)))


Я не призываю идти беспорядочно, если есть цель, то надо идти к ней, не отстанавливаясь, не сворачивая с пути!
Впрочем, каждый понимает по-своему!
 
Реакции: finn

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я не призываю идти беспорядочно, если есть цель, то надо идти к ней, не отстанавливаясь, не сворачивая с пути!
Впрочем, каждый понимает по-своему!
Да я с Бальзаком...)
К вам никаких претензий!))
Всё правильно!
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из моего окружения никто не верит, что я брошу курить. Зовут курить, говорю, я бросила, а на их лицах вижу недоверчивый взгляд и ухмылку. Прям бесит:facepalm:
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Из моего окружения никто не верит, что я брошу курить. Зовут курить, говорю, я бросила, а на их лицах вижу недоверчивый взгляд и ухмылку. Прям бесит:facepalm:


Это пройдет, у меня тоже так было! Но поначалу я никому не говорила, просто отнекивалась, когда звали курить, что только покурила, мол, не хочу и т.д
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вложения

  • atkritka_1400607767_160.jpg
    atkritka_1400607767_160.jpg
    74,2 KB · Просмотры: 103

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Из моего окружения никто не верит, что я брошу курить. Зовут курить, говорю, я бросила, а на их лицах вижу недоверчивый взгляд и ухмылку. Прям бесит:facepalm:
Вот и докажи им. Гордость за себя будет просто зашкаливать. Пройденный этап. В меня тоже мало кто верил, а я смогла и еще троих не верящих в меня за собой увлекла. Так что не слушай никого.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


Все правильно, главное по направлению к цели:D
 
Реакции: finn

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Из моего окружения никто не верит, что я брошу курить. Зовут курить, говорю, я бросила, а на их лицах вижу недоверчивый взгляд и ухмылку. Прям бесит:facepalm:
У меня тоже такое было на работе,а теперь спустя полгода я им говорю!!ну что вы куряги,пепельницы ванючие и слабаки вам слабо,и теперь я вижу в их глазах зависть и зло
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Ты верь в себя и докажи им что ты не слабак.а если закуришь они так и будут смеяться над тобой
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже такое было на работе,а теперь спустя полгода я им говорю!!ну что вы куряги,пепельницы ванючие и слабаки вам слабо,и теперь я вижу в их глазах зависть и зло
Дома не курю, вот уже месяц (как ремонт доделали), а на работе прямо крышу рвет. Дома у меня никто не курит, поэтому легко наверно. А на работе преимущественно мужчины работают, с огромным стажем курения тяжелых сигарет, даже некоторые из них бросили. А я думала всё, даже он, 40 лет курил свой альянс и смог ведь, а почему я не могу. Около двух месяцев сидела на электросиге, но сорвалась и знаю, что она не выход. Теперь буду пробовать по-другому.
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Из моего окружения никто не верит, что я брошу курить. Зовут курить, говорю, я бросила, а на их лицах вижу недоверчивый взгляд и ухмылку. Прям бесит:facepalm:
Они просто завидуют, потому что в глубине своего разума понимают, что занимаются наивреднейшей херней. Вспомни, сама ведь наверное завидовала девчонкам, которые бросили курить.
 

Di1987

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
962
Не курю с
20.04.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Они просто завидуют, потому что в глубине своего разума понимают, что занимаются наивреднейшей херней. Вспомни, сама ведь наверное завидовала девчонкам, которые бросили курить.
моя подруга детства бросила курить по медицинским показателям, хотя всегда говорила, что никогда не сможет сделать этого. Сейчас уже года 4 не курит. Но я за нее радуюсь, а не завидую
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.377
Реакции
22.603
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
моя подруга детства бросила курить по медицинским показателям, хотя всегда говорила, что никогда не сможет сделать этого. Сейчас уже года 4 не курит. Но я за нее радуюсь, а не завидую
Ты ведь не зовешь ее курить?
 

Suxat

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
507
Не курю с
15.10.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Непьем:
»»»
Дома не курю, вот уже месяц (как ремонт доделали), а на работе прямо крышу рвет. Дома у меня никто не курит, поэтому легко наверно. А на работе преимущественно мужчины работают, с огромным стажем курения тяжелых сигарет, даже некоторые из них бросили. А я думала всё, даже он, 40 лет курил свой альянс и смог ведь, а почему я не могу. Около двух месяцев сидела на электросиге, но сорвалась и знаю, что она не выход. Теперь буду пробовать по-другому.
Ты сможешь,я верю.а когда будут накаты захади сюда мы подержим.и держись по дальше от курящих и места для курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу