Табекс Бросаю насвай.

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Здравствуйте дорогие форумчане.
Употребляю насвай с 11 класса сейчас на 5м курсе.
Никогда в жизни не курил, так как спортсмен. Все употребляли насвай, решил тоже попробовать и вот сейчас пишу этот пост в очередной попытке бросить эту дрянь!
Пробовал раз 10. Два раза продержался около 3 месяцев но в конце концов срывался под предлогом того что "ну я уже не зависимый от этого, можно и попробовать"
Последние попытки (месяц назад) как-то совсем не радовали. Один день даже не мог продержаться. От этого вера в себя и свои силы угасла.
Очень тяжело даётся первый день , очень сильная ломка ( головокружения, сонливость, апатия и панические атаки, мозг постоянно говорит "не занимайся ерундой, живёшь же нормально с ним, покайфуй)
Проблема в том что я 70 процентов бодрствования нахожусь под этим зельем, и никто, абсолютно никто не знает про это, в том числе моя девушка. Помогите поддержкой и мотивированием. С этой секунды я больше не употребляю никотин в любой его форме. Я снова встаю счастливым независимым человеком!
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
«...В составе насвая отходы табака, гашеная известь, помет птицы или домашних животных...»
Давай, бросай!
В прямом смысле дерьмо ведь...
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.971
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@GuskoVadim добро пожаловать на форум, Вадим!
Желаю тебе удачи и лёгкого бросания.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Насвайная никотинозависимость та еще гадость, судя по дневникам. Сейчас Лена @nachtigal тебе дневников насвайщиков подгонит))). Бросать надо, хоть и трудно. Может, с Табексом попробовать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.971
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Svetlana542

Пророк
Сообщения
8.266
Реакции
31.337
Дневник
Читать »»
«...В составе насвая отходы табака, гашеная известь, помет птицы или домашних животных...»
Давай, бросай!
В прямом смысле дерьмо ведь...
Брось и не думай даже!Это так тебе вредит ты не знаешь что это за дрянь,просто бросай и всё.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.605
Реакции
500.971
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Насвайная никотинозависимость та еще гадость, судя по дневникам. Сейчас Лена @nachtigal тебе дневников насвайщиков подгонит))). Бросать надо, хоть и трудно. Может, с Табексом попробовать?

Да купил табекс буду принимать
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну в сигареты мочу кладут) какая разница
Типа того
Табак в сигарете пропитан коровьей мочой. Коровьей мочой начали пропитывать табак для сигарет еще в 50-е годы прошлого столетия. Добавление мочевины защелачивает табачный дым, в результате чего никотин гораздо быстрее всасывается и оказывается в головном мозге. При добавлении аммиачных соединений, никотин трансформируется в так называемый "свободный никотин". Свободный никотин быстрее доходит до головного мозга (в течении шести-девяти секунд) и сильнее на него воздействует. Так быстро возникает зависимость
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Типа того
Табак в сигарете пропитан коровьей мочой. Коровьей мочой начали пропитывать табак для сигарет еще в 50-е годы прошлого столетия. Добавление мочевины защелачивает табачный дым, в результате чего никотин гораздо быстрее всасывается и оказывается в головном мозге. При добавлении аммиачных соединений, никотин трансформируется в так называемый "свободный никотин". Свободный никотин быстрее доходит до головного мозга (в течении шести-девяти секунд) и сильнее на него воздействует. Так быстро возникает зависимость
Ах ты черт. Реально. Фу блин. Думаю что вкус такой поганый то, а тут вон оно че. Надо сильно запомнить.
Хотя все ж лучше б там было дерьмо.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я не знала.
Что во все?
Думаю да, хотя не уверена. На ютубе наткнулась на видео на эту тему. Так то мыж не в курсе чего мы курим. Филип Морис не считает нужным указывать состав сигарет на каждой пачке. Думаю еслиб мы знали состав сигарет, курящих бы было гораздо меньше. Да и бросить как-то легче, зная что ты мочу куришь. И канцерогены всякие и мутогены и тд и тп
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу