Табекс Бросаю насвай.

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Итак ребята. Первый день позади. 3 раза было желание поехать купить этой гадости. Но не сорвался. С каждым правильным решением бороться станет легче.
У меня есть такой вопрос. Я принимаю табекс. Там нет никотина ?
Организм по плану избавляется от никотиновой зависимости? Табекс не мешает этому ?
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Итак ребята. Первый день позади. 3 раза было желание поехать купить этой гадости. Но не сорвался. С каждым правильным решением бороться станет легче.
У меня есть такой вопрос. Я принимаю табекс. Там нет никотина ?
Организм по плану избавляется от никотиновой зависимости? Табекс не мешает этому ?
я например чампикс пил, табекс мне не помогал.
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
я например чампикс пил, табекс мне не помогал.
Мне очень помогает, физической ломки не абсолютно. Вопрос такой: это замена никотина ? Или все-таки это какой-то блокатор против всасывания никотина. В будущем не будет ломки от табекса ?))
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Мне очень помогает, физической ломки не абсолютно. Вопрос такой: это замена никотина ? Или все-таки это какой-то блокатор против всасывания никотина. В будущем не будет ломки от табекса ?))
на сколько
Мне очень помогает, физической ломки не абсолютно. Вопрос такой: это замена никотина ? Или все-таки это какой-то блокатор против всасывания никотина. В будущем не будет ломки от табекса ?))
ну так то не должно ломки быть, но по возможности на таблетках лучше долго не сидеть, здесь основное снять абсистентный синдром, дальше сам почувствуешь как нужно.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
шляпа шляпная получается..! Вот если я знаю правду, и вижу неправду мой долг донести истину! И не вводить народ в заблуждение.
Несомненно должны нести правду:)
Но ведь это можно делать в разной форме:kiss:
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак ребята. Первый день позади. 3 раза было желание поехать купить этой гадости. Но не сорвался. С каждым правильным решением бороться станет легче.
У меня есть такой вопрос. Я принимаю табекс. Там нет никотина ?
Организм по плану избавляется от никотиновой зависимости? Табекс не мешает этому ?
Может еще афобазольчиком подстраховаться? И табекс не понадобится? Капельку пофигизма не помешает....
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Всем привет, второй день пройден. Сегодня всего один раз хотелось поехать и купить, но как-то быстро мысли улетучелись. Что за чудо таблетки табекс? Я надеюсь что после прекращения их приёма у меня не будет ломок. Спасибо всем кто поддерживает!
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Может еще афобазольчиком подстраховаться? И табекс не понадобится? Капельку пофигизма не помешает....
Та честно как-то странно, я не особо и напрягаюсь:)) немного аж страшно :))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.025
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет, второй день пройден. Сегодня всего один раз хотелось поехать и купить, но как-то быстро мысли улетучелись. Что за чудо таблетки табекс? Я надеюсь что после прекращения их приёма у меня не будет ломок. Спасибо всем кто поддерживает!
Молодец))рада за тебя!
Зафиксировать нужно своё состояние в подсознании .
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Есть некоторые проблемы со сном. Просыпаюсь рано и не могу уснуть.
Но есть и плюсы:)
Сегодня с утра проснувшись я не почувствовал той сумасшедшей тяги, которая у меня была каждое утро. Теперь можно наслаждаться утром как нормальный человек :)
 
Сообщения
978
Реакции
2.822
Не курю с
18.10.2018
Лет курения
13
Метод
Чампикс
Есть некоторые проблемы со сном. Просыпаюсь рано и не могу уснуть.
Но есть и плюсы:)
Сегодня с утра проснувшись я не почувствовал той сумасшедшей тяги, которая у меня была каждое утро. Теперь можно наслаждаться утром как нормальный человек :)
как все просто и легко.., дай то бог. У меня гораздо болезненнее проходит отказ, сейчас уже легче конечно, но до полного выздоровления еще далеко.
 

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лесная птица

Авторитетная личность
Сообщения
914
Реакции
1.422
Не курю с
20.08.2018
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Есть некоторые проблемы со сном. Просыпаюсь рано и не могу уснуть.
Но есть и плюсы:)
Сегодня с утра проснувшись я не почувствовал той сумасшедшей тяги, которая у меня была каждое утро. Теперь можно наслаждаться утром как нормальный человек :)
Это нормально, нарушения сна. Пройдет.
Поздравляю;) а какое крутое утро без странного привкуса во рту, мммм....;))
Удачи иебе в твоем пути!
 

GuskoVadim

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
81
Ребята привет, я сорвался через дня, затем опять начал, и вот к концу подходит 4й день как я не употребляю. Скажите пожалуйста что будет после того как я пропью весь курс табекса? Будет ли синдром отмены?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.025
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ребята привет, я сорвался через дня, затем опять начал, и вот к концу подходит 4й день как я не употребляю. Скажите пожалуйста что будет после того как я пропью весь курс табекса? Будет ли синдром отмены?
Привет!
Не будет синдрома отмены.
Молодец, что табекс взял!
Удачи тебе!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.620
Реакции
501.025
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо за поддержку! Просто с табексом как-то совсем легко и от этого стремно (
Ты сейчас это состояние в голове зафиксируй, Вадим.
И доставай его в моменты наката
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу